Украина

125
Лучшие Умные часы и браслеты по отзывам пользователейПодобрать →
Xiaomi Mi Band 2
от 455 грн.
фитнес браслет, оповещения: вибросигнал, вызовы, пульсометр, 0.42 ", съемный ремешок, 70 мАч, 7 г
Xiaomi Mi Band
от 310 грн.
фитнес браслет, оповещения: вибросигнал, сообщения, вызовы, съемный ремешок, 13 г
Xiaomi Mi Band 3
от 699 грн.
фитнес браслет, оповещения: вибросигнал, сообщения, вызовы, пульсометр, NFC, 0.78 ", 128х80 пикс, съемный ремешок, 110 мАч
Smart Watch Smart DZ09
от 324 грн.
часы-телефон, оповещения: камера, вибросигнал, сообщения, вызовы, громкая связь, microSD, 1.54 ", 240х240 пикс, 380 мАч, 51 г
Xiaomi Mi Band Pulse
от 360 грн.
фитнес браслет, оповещения: вибросигнал, сообщения, вызовы, пульсометр, съемный ремешок, 45 мАч, 6 г
Smart Watch Smart Q80
от 635 грн.
маячок для детей, оповещения: сообщения, вызовы, датчик снятия, геозона, включение микрофона, громкая связь, кнопка SOS, GPS, 1.22 ", съемный ремешок, 400 мАч, 50 г
Smart Watch Smart Q50
от 499 грн.
маячок для детей, оповещения: сообщения, вызовы, датчик снятия, геозона, включение микрофона, громкая связь, кнопка SOS, GPS, 0.96 ", 128х64 пикс, 400 мАч, 35 г
Smart Watch Smart Q360
от 749 грн.
маячок для детей, оповещения: камера, сообщения, вызовы, датчик снятия, геозона, включение микрофона, громкая связь, кнопка SOS, GPS, 600 мАч, 43 г
Lenovo Watch 9
от 730 грн.
фитнес браслет, оповещения: сообщения, вызовы, стекло сапфир
Huawei Honor Band A1
от 699 грн.
фитнес браслет, оповещения: будильник, вибросигнал, сообщения, съемный ремешок, 70 мАч, 20 г
Misfit Shine
от 999 грн.
фитнес браслет
Smart Watch Smart A1
от 325 грн.
часы-телефон, оповещения: камера, вибросигнал, сообщения, вызовы, громкая связь, microSD, 1.54 ", 240х240 пикс, 350 мАч, 62 г
Достоинства
MyKronoz ZeFit2 #
По итогам трех месяцев использования могу сказать, что это самый интересный гаджет из тех что попадался мне в руки в этом году. На первый взгляд его возможности невелики, но уже после двух недель ношения я почувствовал результат. По сути это небольшой ARM-микрокомпьютер с OLED-дисплеем, акселерометром и блютус-модулем. Главная задача браслет это простой подсчет шагов. На основании этого он рассчитывает примерное пройденное расстояние и определят сколько калория я потратил на такую еще→физическую активность. Такие данные позволяют эту самую активность планировать и задавать себе требуемую дневную норму. Браслет следит за ее выполнением и напоминает о том, что засиживаться больше чем на час на одном месте не стоит. И действительно, когда после каждого часа работы я начал делать регулярные 5-7 минутные прогулки по коридорам нашего офисного здания, я стал чувствовать себя бодрее. Выполнение повышенной программы дневной пешеходной активности оказалось вполне выполнимо, если выйти на предыдущей станции метро и таким образом добавить 30-35 минут ежедневной ходьбы. Это и небольшие корректировки питания позволили за месяц сбросить около килограмма. Не быстро, но тоже результат и результат ощутимый. Весят часы с резиновым ремешком всего 22 грамма и на руке почти не чувствуются. Они экономны и живут от одного заряда около 7-8 дней. Собранные данные можно по bluetooth передавать на смарт или ПК. Так же удобна обратная передача от смарта на часы разного рода уведомлений.
Smart Watch Smart D100 #
Это мой первый опыт общения со смарт-часами. Видеть -видел, читал про такие гаджеты в Сети, но в реальности устройство оказалось куда интереснее. Покупал на подарок отцу. Он уже в преклонном возрасте, но тем не менее часто разъезжает по городу на общественном транспорте. Мне важно иметь информацию о том, где он находится, а тут есть полноценный GPS трекер. Но обо всем по порядку. Первое, что понравилось еще на фотографиях, а потом подтвердилось на деле, это конечно шикарный внешни еще→й вид. Выглядят часы очень современно и стильно. Со стороны смотрятся премиально, я бы и сам такие носил если что ))) Экран занимает не всю застекленную площадь, он гораздо меньше - диагональ примерно 3 см, но зато сделан на светодиодной OLED-матрице. Благодаря этому у него приличная яркость и читаемость сохраняется даже на солнце. Кнопки расположены удобно, сами собой случайно не нажимаются. Для того чтобы можно было отслеживать положение носителя часов, поставил симкарту с тарифным планом Vodafone Device S (45 грн в месяц) и, благодаря приложению Find my baby, теперь могу быстро увидеть их местоположение на карте города. Кроме этого часы работают как маленький, но полноценный телефон, встроенный микрофон и динамик в них имеется. Так же эта модель имеет встроенный пульсометр, а так же может синхронизоваться и взаимодействовать со смартфоном по блютуз-каналу. Есть функции фитнес-трекера и шагомера со счетчиком калорий.
iWOWN i6 HR #
Покупался этот браслет в основном для двух вещей. Во-первых, я хотел получить удобный и более-менее пульсометр. И оптический датчик, встроенный в этот браслет меня порадовал. Кроме измерения пульса он еще и сатурацию крови кислородом умеет определять. Во-вторых, я хотел, чтобы браслет показывал мне уведомления со смартфона, что очень удобно при велопоездках и вообще позволяет сделать перевозку или переноску смартфона удобнее. Связь с моим Сяоми поддерживается по блютус 4-ой версии еще→и смартфон это особо не напрягает. Кроме этого хочется похвалить классный OLED-экран. Разрешение у него хоть и небольшое, всего 128*64, но зато яркость свечения знатная и его хорошо видно даже в солнечную погоду. Есть полноценная защита от воды по стандарту АйПи67 и хотя душ производитель принимать не рекомендует и купаться тоже не стоит, но попасть под дождь в этом браслете можно безболезненно. Батареи в пассивном режиме (без синхронизации) хватает на 5-7 дней и заряжается она быстро, менее чем за час.
ATRIX Smart Watch iQ100 #
Это устройство, которое выглядит как забавные электронные детские часы, но по сути оно представляет собой GPS трекер позволяющий в любой момент времени точно определять местоположение мальца у которого на руке эти часы. Работает это все точно так же как и любые другие трекеры, благодаря совмещенному GPS+GSM+GPRS-модулю. Устанавливаем в часы симкарту формата наноСИМ, потом колдуем со смартфонами родителей/бабушек/дедушек. Колдовство заключается в установке специального приложения и еще→сопряжении часов со смартфонами. После этого местоположение часов и ребенка можно быстро определить, даже будучи в Австралии. Главное что бы был интернет и мобильная связь. А еще в часы встроен небольшой динами и микрофон, так что при необходимости ребенок может нажать одну из двух кнопок (два предустановленных номера) и поговорить как мобильному телефону. Есть и шпионский режим прослушки, когда родитель может связаться с часами без ведома хозяина и послушать что происходит.
Smart Watch Smart Q90 #
Во первых они прикольно выглядят и это нравится детям. Мы с женой опасались что дочке может не понравиться, но оказалось что зря. Нацепила самостоятельно (не, ну мы сначала, конечно, показали как правильно это делать) и даже вечером снимать не хотела. Говорила что и спать в них будет )) Дизайн продуманный, корпус сделан из пластика, а задняя крышка на нем закреплена 4-мя винтами. Кнопочки в меру тугие, ребенок нажать может, но сами по себе срабатывать не должны. Заряжается от любо еще→го компьютера, ноутбука или стандартной зарядки с напряжением 5В и заряжается довольно быстро. Веса а них немного, около сорока граммов, так что руку особо не отягощают. Как маячок работают удовлетворительно. Если оглянуться на их стоимость, то лучшего ожидать было бы слишком оптимистично. Как телефон с быстрым дозвоном родителям тоже вполне работоспособны, только если там где находится ребенок шумно, то обе стороны мало что смогут разобрать.
Smart Watch X6 #
По сути это уже не просто умные часы, это такой себе смартфон в ультра компактном форм-факторе. Вставил карту микро-СИМ и можешь использовать ее как полноценный второй телефон. Экран мало того что высокого разрешения (240 на 240 точек при полуторадюймовой диагонали) так он еще и сенсорный, на IPS матрице. Кроме симки сюда же можно вставить карту памяти на 32 Гб, но я так шиковать не стал, поставил старенькую четырехгиговую, 10-го класса скорости. Есть GPS модуль, акселерометр и ка еще→мера (!). Часы могут подсчитывать физическую активность, рассчитывать пройденной расстояние и потраченные калории. Но самое полезное это синхронизация со смартфоном и вывод на часы уведомлений и сообщений с него. Чертовски удобно, тем более что таскать всегда в кармане свой Мейзу М6С 5,7 дюймовым экраном я не люблю. На руке эти часы смотрятся отлично, ремешок силиконовый приятный, сидят как родные.
ATRIX Smart Watch E08.0 #
Один из самых важных положительных моментов это, конечно, цена. Потратить больше тысячи гривен мне не позволял бюджет. Дома жена с двумя детьми и я единственный добытчик – тут уж сильно не разгуляешься. А эти часы обошлись мне всего в 27$. Они синхронизируются с моим смартфоном по bluetooth-каналу и прямо на экране выводят уведомления о входящих вызовах, сообщениях и прочих полезностях. В моем случае, когда я во время работы я подолгу не могу брать смартфон в руки это крайне полез еще→ная функция. Экран у часов не маленький, текст читается неплохо. Весят часы умеренно, чуть больше сорока граммов. Ремешок удобный, не слишком жесткий. Заряжается от ЮСБ-порта компьютера или любой пятивольтовой зарядки. Так же часы оснащены встроенным микрофоном и динамиком для приема входящих звонков и акселерометром, который работает как шагомер.
Smart Watch Smart DZ09 #
Экран совсем не маленький, почти 1,6 дюйма. Сделан он на базе качественной IPS-матрицы, так что картинка на нем выглядит ярко и сочно. Так же благодаря такой технологии получились хорошие углы обзора. Хотя для наручных часов это, пожалуй, не так уж и важно. Экран сенсорный с разрешением 240х240 точек. Меню переведено на русский. При установке сим-карты часы могут работать как самостоятельный мобильный телефон, но поскольку пока мне это не нужно я использую их как смарт-часы с синх еще→ронизацией со смартфоном. Для соединения нужно чтобы смарт поддерживал версию блютуз не ниже третьей. В принципе все современные смартфоны это умеют, так что проблемы могут случиться разве что с совсем старичками. В режиме сопряжения часы сообщают мне о звонках, СМСках, позволяют управлять музыкальным плеером и имеют функцию поиска смартфона ))
Xiaomi AmazFit Equator #
Это не просто фитнес-браслет это стильная вещица, которую можно носить вместе с одеждой делового стиля, что меня в конечном итоге и подкупило. Больше того, сам трекер в форме маленького бублика легко вынимается из браслета, то есть браслеты можно менять. Очень оригинальная фишка это беспроводная зарядка. Нет разъема для кабеля – нет возможности его сломать )) Зарядка кстати хватает надолго, я заряжаю не чаще одного раза в 7-8 дней. Считает шаги, калории, определяет фазы сна, может еще→считать повторяющиеся упражнения, например приседания. Еще он синхронизуется с смартфоном и может работать как оповещалка о событиях – вибрирует. Есть функция будильника, который пытается будить вибрацией. Полная защита от воды.
ATRIX iQ300 #
Это хитрый многофункциональный гаджет, который очень помогает в случае если ребенок любит проводить время на улице с друзьями или если вы находитесь на работе и беспокоитесь за сорванца. По сути это детские часы со встроенным модулем мобильной связи, собственной сим-картой и GPS модулем. После установки сим-карты и довольно мудреных процедур со смартфонами родителей гаджет привязывается к одному или двум смартфонам и потом на них можно в любой момент времени определить местоположе еще→ние часов и ребенка. Кроме этого ребенок с помощью часов может подать сигнал тревоги родителям. Есть даже функция «подсулшивания», то есть можно скрытно подключиться к часам и услышать все что происходит вокруг них ))
Smart Watch Smart A1 #
Внешне эти часы очень похожи на эпловские устройства. Неискушенный человек их вообще легко спутает. Корпус довольно крупный, похож на эпловский 42 калибра, но чуть крупнее. Разница видна только если положить их рядышком. Сделаны они из металла и стекла и сделаны довольно аккуратно. Экран небольшой полуторадюймовый, но, в отличие от эпловотчей, качество матрицы тут пониже. Впрочем, прямо сравнивать устройства с ценой, отличающейся на порядок занятие своеобразное и неблагодарное. Ра еще→зрешение 240 на 240 точек на такой диагонали смотрится замечательно. Имеется слот для карты памяти. Могут работать диктофоном и музыкальным плеером. Есть функции фитнесс браслета: шагомер, счетчик калорий и прочее.
Smart Watch Smart GT08 #
Качественные материалы: стекло, металл, хороший пластик. Вообще, когда берешь в руки, то первое впечатление очень даже приятное. Есть отсек для сим-карты, с которой часы превращаются в, внимание (!), полноценный мобильный телефон. Разве что прием сигнала у него, по-моему, чуть хуже, чем у обычного моноблока. Так же есть встроенный шагомер, простенькая камера и медиаплеер. Есть приложение для полной синхронизации со смартфоном. Можно принимать на часах звонки, смс и получать разног еще→о рода уведомления. Если не общаться по симкарте, как по телефону, то заряда хватает на день, а то и два. ИМХО, это отличный результат.
Smart Watch Smart Q60 #
Расцветки яркие и нравятся детям. Дизайн в целом удачный, все на своих местах, зарядку подключать просто. Заряжаются часы, кстати, от обычного USB->microUSB кабеля и собственной зарядки не имеют. Батарея средней емкости, если не звонить, то держит примерно 3 дня. Со звонками выходит 1,5-2 суток. Как по мне, то это неплохие показатели, главное вовремя ставить на подзарядку. Ремешок сделан из мягкой искусственной кожи. Кнопки нажимаются с небольшим, но усилием, это надежно предот еще→вращает случайные нажатия. Есть датчик снятия с руки, предупреждающий что ребенок или кто-то другой снял часы без разрешения.
Xiaomi Mi Band 2 #
ЧАСЫ! они сделали это! так же на экран выводится заряд этого девайса, что тоже очень удобно, появилась напоминалка "встаньте походите", а так же для Эпл стали доступны уведомления, чего явно не хватало. Будильник стал реально умным, потому что при тапе не уходит в сон в тупую, а реально через 10 минут опять будит, даже в ремешке они постарались - теперь достать саму капсулу можно ТОЛЬКО изнутри, тоесть потерять когда ремешок подустал - не получится, ну и металическая защёлка стала еще→утопленной, что меньше царапает и саму застёжку и вещи которые случайно можно поцарапать
Smart Watch Smart W10 #
Очень похожи на Эпл Вотч, ну прямо один в один. Корпус той же формы и стекло похоже. Корпус алюминиевый, стекло обычное, сапфир за такие деньги, ясное дело, никто ставить не будет. Экран почти такой же крутой как у яблочников. Там стоит АМОЛЕД, а тут АйПиЭс матрица, но она очень яркая и видна даже под прямым солнцем. Но цвета выгорают, да. Синхронизуется с айфоном и может воспроизводит его уведомления о звонках, сообщениях и прочее.
Smart Watch Smart Q80 #
Цена, но есть подозрение что я купил подделку, как как магазин алло это полное [censored] по сервису, убедился на других товарах. Это уже выяснил после того как посмотрел видео в сети, увы. К слову - больше ниногой в этот ущербный магазин, сервис 0. Ну и за этих деньги неплохой функционал - был удивлен количеством функций, есть очень много разных настроек, быстро и достаточно точно определяет положение малой.
Xiaomi Mi Band Pulse #
лучшее предложение на рынке за такой фнукционал и деньги, очень удобно принимать звонки и не пропускать их в любом случае, очень толково будит будильник, действительно "чуйка" добротно реализована, будит обычно на перевороте, причем если просыпаешь начинает назойливей
Xiaomi Mi Band 2 #
[censored], мінімалістичний дизайн, є металеві браслети як доповнення стилю. Вібруванням сповіщає про дзвінки, повідомлення, будильник - корисно і зручно. Водонепроникний - душ приймаю не знімаючи.
Xiaomi Mi Band 2 #
*часы :) *поднятие руки для просмотра времени *удобный, хорошо сидит на руке *хорошо держит заряд *будильник от браслета намного приятней, чем обычный на телефоне *ну и наверно что заряд показывает
Xiaomi Mi Band 3 #
Часы просто супер за свои деньги !Очень много полезных функций, с ними я теперь не пропускаю звонки.Когда я плаваю в басеине я их не снимаю, водонепроницаемость IP68
Xiaomi Mi Band 3 #
Погода видна на 3 дня,точный подсчёт сжигания калорий при тренировке,легко можно найти свой телефон с помощью этого браслета(функция поиск устройства в браслете)
Xiaomi Mi Band 2 #
1. Точный подсчет шагов 2. Богатый функционал 3. Влагозащита 4. Как ни странно, но ЧАСЫ 5. Удобно сидят на руке 6. Хорошая автономность 7. Отслеживание фаз сна
Smart Watch Smart DZ09 #
Действительно прикольные часы....,советую покупайте здесь доставили очень быстро через сутки я уже их получил...
Lenovo Watch 9 #
Заряджати не треба. стильний аксесуар, водонепроникність, сапфірове скло, зручний ремінець
Xiaomi Mi Band Pulse #
уведомление о звонке и смсках, так как телефон постоянно в безвучке, точный пульсометр
Xiaomi Mi Band #
Цена, вес, функциональность, длительная работа от одного заряда, будильник
Smart Watch Smart Q60 #
Звонит нормально. Будильник, который можно настроить по дням недели.
Xiaomi Mi Band 2 #
Стильный внешний вид, хорошая батарея, оповещения, будильник.
Недостатки
Smart Watch Smart Q60 #
По получили эти часы в симпатичной коробочек, но без инструкции на русском языке. Была бумажка на китайском, на которой среди иероглифов было нарисовано несколько картинок. Кое-какие руководства по подключению удалось найти в сети, но вот, к примеру, вопрос как вставлять симку решался методом проб и ошибок. На самом деле процедура подключения и сопряжения получается непростой, и чтобы сберечь время и избежать ошибок нужна полная инструкция на украинском/русском. Дальше скажу, что еще→GSM модуль, на котором сделаны эти часы, по качеству уступает тем, что ставятся в телефоны. Сеть он теряет там, где моя звонилка от Самсунг еще показывает два деления из пяти. Точность определения местоположения порой хромает на 40-50 метров. Функция контроля периметра вообще не работает. Звук динамика тихий, а микрофон посредственного качества. Сам экранчик часов крохотный. Материал ремешка имеет характерный запах, поэтому его сложно назвать гигиеничным.
Smart Watch Smart Q90 #
Правильная настройка часов и их сопряжение с родительским смартфоном это непростая и не всегда линейная процедура, а толковой инструкции в комплекте нет. Корпус все же довольно крупный, так что часы на детской руке сразу бросаются в глаза. Есть датчик, который регистрирует снятие часов с руки, но он вообще не работает. Думали, что это только к нас такая проблема, но судя по обсуждениям в сети он вообще там чисто для декорации )) Точность определения местоположения очень зависит от еще→того в здании ребенок или на улице. На улице проблем особых нет и точность получается плюс-минус 10 метров. Но в современных домах GPS сигналы от спутников через перекрытия не проходят, а по LBS (положение базовых станций сотовой связи) точность получается плюс-минус подъезд многоквартирного дома. Аккумуляторная батарея при работе GPS и звонках садится меньше чем за сутки.
ATRIX Smart Watch E08.0 #
Больше всего досаждает малоемкий аккумулятор. Ведь помимо того, что у него даже заявленная емкость небольшая (всего 235 мАч), эти часы используют довольно затратную по энергоемкости версию bluetooth. Была бы тут поддержка протокола четвертого поколения, того который Low Energy, батарее было бы в разы проще. А так постоянная синхронизация со смартфоном сажает батарею за 10-12 часов. Получается, что на один рабочий день ее хватает, а вечером в любом случае нужна подзарядка. Качество еще→микрофона и динамика посредственное, в тишине еще кое-как использовать можно, а если вокруг есть фоновый шум то лучше даже не пытаться. Еще есть небольшие проблемы с читаемостью экрана при сложном освещении, но при такой цене ждать от него качества сравнимого с OLED-дисплеями не стоит.
Smart Watch Smart GT08 #
Экран сделан на базе недорогой TFT-матрицы. Яркость невысокая, углы обзора тоже смотрятся странновато. Быстрый разряд при пользовании на часах функций телефона. Плохенькие фотографии с разрешение 640х480. Ужасная стабильность приложения для синхронизации с смартфоном. Поскольку оно отвечает за все виды синхронизации сразу и очень часто крашится без видимых на то причин, то пользоваться ими на постоянной основе просто невозможно. Вообще, кривые приложения это главный бич этого симп еще→атичного китайского гаджетов. Пара мессенджеров с иероглифами и вылетающая в самый неподходящий момент фитнесс-программулина ФанДо это не совсем то, что я хотел бы увидеть в таких часах. Эта модель криво работает с Андроид 5.0 и вообще отказалась синхронизироваться с iOS.
Smart Watch Smart DZ09 #
Шрифт русского языка и сам перевод не слишком качественный, видно то это делали сами китайцы. Батареи обычно хватает примерно на полтора дня. Выходит не удобно, вроде бы и заряжать каждый день нужно и делать это ежедневно с 40% остаточного заряда не совсем правильно. Выручает только то, что зарядка происходи быстро, всего за 45 минут В описания иногда пишут, что часы комплектуются зарядным устройством. Это не так, в комплекте есть только обычный кабель с ЮСБ на микроЮСБ. Защиты от еще→попадания воды нет. Ну, то есть заявлена защита от брызг, но ни о каком окунании и речи быть не может. Впрочем, под сильный дождь я бы их тоже не подставлял.
ATRIX iQ300 #
За обслуживание сим-карты нужно ежемесячно платить. Обходится это не так уж дорого, всего 45 гривен в месяц если речь идет о Vodafone. Но за год сумма получается больше чем половина стоимости самих часов. Местоположение на открытой местности, например на игровой площадке, определяется точно. Но если ребенок находится в многоэтажном жилом доме, то точность сильно падает и разница может составлять до 50 метров. Еще иногда глючит приложение, которое приходится принудительно закрывать еще→и запускать снова. Наверное поэтому не срабатывает настраиваемое оповещение о том, что ребенок вышел за пределы оговоренной зоны.
Smart Watch X6 #
Поддерживаются блютус-соединения третьей версии, а это поколение протокола не отличается энергоэффективностью. Все бы ничего, если бы батарея было ОК, но аккумулятор слабый. При включенной с утра синхронизации с моим Мейзу батарея до вечера не доживает. Камера, которая встроена в виде такой себе боковой кнопки, заявлена на 1,3 мегапиксельная. Но что мне подсказывает, что установлен тут самый дешевый 0,3 мегапиксельный модуль. Снимки она делает ужасные, что-то разборчивое можно сфо еще→тографировать только при хорошем солнечном освещении, в сумерках лучше даже не пытаться.
ATRIX Smart Watch iQ100 #
Шагомер, как мне кажется занимает количество шагов. Правда доказать это можно только путем точного подсчета, но заниматься этим нет времени да и не нужно мне это, по большому счету. Часы ведь совсем не для этого покупались. Серьезнее проблема с определением местоположения в помещениях с железобетонными перекрытиями, когда нет сигналов от спутников. В этом случае часы работают через LBS, то есть ориентируются по базовым станциям сотовых операторов. И тут уже ошибка определения може еще→т превышать 50 метров.
Smart Watch Smart D100 #
При активной работе GPS батарея расходуется быстро и полностью заряженная батарея садится в ноль меньше сем за сутки. Точность позиционирования не самая высокая. На открытом месте ошибка получается не больше чем 10-15 метров, но если находится внутри микрорайона застроенного многоэтажками, то точность падает до 50 метров и более. В многоквартирных домах промах получается плюс-минус подъезд. В метро и подземных переходах, позиционирование вообще нормально не работает.
Smart Watch Smart A1 #
Довольно увесистые. Если пытаться использовать их как телефон, то батарея умирает очень быстро. Но, больше всего претензий у меня к прошивке и софту. Он глючный и глючный настолько, что синхронизация со смартфоном слетает чуть ли не ежедневно. Сбоя можно ждать в любой момент. Встроенная камера плохенькая, снимки очень низкого качества. Вообще нет никакой влагостойкости. Фитнесс-функции работают коряво, тот же шагомер, к примеру, врет процентов на 15-20%.
Xiaomi Mi Band 2 #
Того умного будильника которого я ожидал нету, но это чисто программная фишка, думаю что допилят и в обновлениях будет. Был косяк от прошивки, при поднятии руки для просмотра информации срабатывал некорректно, думал сдавать обратно(пофиксили с обновлением) :) Наверняка есть погрешность в подсчете шагов, надо будет проверить конкретней. Иногда не корректно меряет пульс, но это наверняка от того, что не туго закреплен браслет.
iWOWN i6 HR #
Браслет вроде бы держится неплохо, но фиксирующей петли на нем не предусмотрено. Экономия копеечная, но учитывая, что при пробежке или езде на велосипеде случиться сможет всякое, то экономия глупая. В режиме постоянной синхронизации со смартфоном, батарея садится в 4-5 раз быстрее, чем в автономном, так что если пользоваться этой функцией часто, то за зарядом нужен глаз да глаз.
Xiaomi Mi Band Pulse #
приложение именно для айфона убогое, нет многих функций из ведроида, что реально удивляет, причем на фоне этого девайса можно многое реализовать, хитрых штук с пульсом, сообщениями и тд. кстати нет уведомлений по смс, или например другим меседжерам что бы вибрировал, ну собственно почти ничего не умеет на фоне андроида, что реально первый раз шок для юзера яблочного сервиса :)))
Smart Watch Smart W10 #
Синхронизация время от времени может отваливаться. Не часто, раз в два-три дня, но бывает. Слабенькая вибра, как будильник для меня она вообще ни разу не эффективна. Да и уведомления тоже иногда пропускаю, особенно когда еду в общественном транспорте. При включенной синхронизации со смартфоном, часы живут от одной зарядки не больше суток. Без синхронизации могут протянуть двое.
Xiaomi Mi Band 2 #
Не вимірює пульс під час навантаження і після нього - треба бути нерухомим. Виміри пульсу недостовірні. Сидиш на роботі, енергійно почухав потилицю - 140, а піднявся східцями на 4 поверх прожогом - у скронях гупає, а на приладі - 47. Блютуз іноді лагає, не підключається. Синхронизує дані тільки за запитом з додатку, повільно.
Smart Watch Smart Q80 #
Слабо держит батарейка - реально 1 полный день работы, вечером уже проситься на зарядку, это жесть каждый день заряжать. Реально не понятно как до сих пор делают часы которые нужно каждый день заряжать. Ну и габариты - они на мужской руке смотрять пипец какими огромными, а на детской так это вообще хоккейная шайба.
Smart Watch Smart GT08 #
Напечатать смс не раельно! Удалить фото с гаддета нельзя! Говорить неудобно. Микрофон и динамик рядом, громкоговорить активен всегда. Качество по нулям. При флешке и симке логает при звонке, тебе звонят а ответить не можешь, не врубается гадет чего от него хотят. На руке потеет что является ужастно не хорошо.
Xiaomi Mi Band 2 #
стал чуть больше, вернее больше норм но вот толщина тоже стала немного больше, на моей руке норм, а вот у жены реально он стал поболее визуально! батарейка стала уходить чуть быстрее, но на 2 недели будет хватать, что всеравно прорыв на фоне всякого барахла по 100 уе с зарядкой раз в 2-3 дня
MyKronoz ZeFit2 #
Подсчет шагов будет действительно более-менее точным только в том случае, если рука, на которой находится браслет свободна. Любая сумка, пакет, даже зонт заметно снижают результат подсчета. Хуже всего шагомер работает при переноске тяжелых грузов, от 8 кг и более.
Xiaomi Mi Band Pulse #
- ремешок немного растянулся там, где крепиться устройство, поэтому его можно потерять если сильно задеть. у знакомого порвался - он заменил на новый; - все данные нужно смотреть только через мобильный или планшет, а не самом трекере;
Xiaomi Mi Band 3 #
Во-первых,когда они на сонце очень сложно что-то разглядеть, во-вторых они у меня 2 недели я их очень бережно носил и у меня уже расцарапаный екран,как будто об воздух поцарапал
Xiaomi AmazFit Equator #
Вибрация слабая. В покое она чувствуется неплохо, но на ходу можно и пропустить. По той же причине вибробудильник чаще всего не будит.
Misfit Shine #
Заряд батареи держит полтора месяца максимум, вместо заявленных 3-6 месяцев, синхронизация часто со второго или третьего раза.
Smart Watch Smart DZ09 #
батарея мне не нравиться,слабовато когда подключен к телефону максимум два дня держат а так свыше 6-ти 7-ми дней...
Smart Watch Smart U8 #
убогая застёжка, нет галереи, нет программ для текста, иногда намертво зависает картинка на дисплее
Smart Watch Smart Q100s #
Не точно определяет месторасположение ребенка, отсутствует возможность проверять баланс счета
Smart Watch Smart Q60 #
Батарея держит не более 2 суток при выключении на ночь и при режиме GPS "эконом".
Иногда бывают такие проблемы: 1. с измерением пульса 2. с синхронизацией Mi Fit
Xiaomi Mi Band Pulse #
нет смарт будильника, выпадает модуль из ремешка, не точный шагомер
Xiaomi Mi Band #
Не точно измеряет шаги, нет GPS, но за такую цену грех жаловаться
Smart Watch DF25 #
Нет уведомлений, плохой прием, работают только с СиТрекер
Xiaomi Mi Band 2 #
Дисплей быстро поцарапался, плохая видимость на солнце.
Xiaomi Mi Band 3 #
не воспроизводит вообще никаких звуков,только вибрация
Xiaomi Mi Band 3 #
ужасно царапается экран и еще плохо читается на солнце
Подбор по параметрам

Цена