Каталог   /   Радиоуправляемые модели   /   Квадрокоптеры (дроны)

Отзывы о квадрокоптерах

Достоинства
DJI Mavic Air 2 Fly More Combo
Отличная картинка, как фото так и видео. Стабильная связь с дроном на большом расстоянии. Причем картинка не прерывается, и всегда стабильная, качественная. Аккумулятор спокойно держит 30-32 минуты. Это много. Снимает 4к в 60 к/с. Я очень редко снимаю так, но иногда нужно. Качество бомба. Очень хорошо выполняет автоматические функции. Тот же активтрек, или точка интересов. Идеально. Конечно страшно порой как он облетит ветку. но всегда облетал.
DJI Mavic Air
Очень компактный. Не шумный. Быстрый. Заряда хватает на долго. Есть встроенных 8 ГБ памяти, что важно если забыл вставить флешку. Очень умный, не летит даже на ветки или веревки. Отзывчивый, управлять одно удовольствие. Простой в использовании. Полноценные 4К и 120 к/с при 1080р. Не жалею! Поставил 4 потому, что цена слегка завышена как по мне, но может я придираюсь.
Autel Evo Lite Plus
* камера (суб'єктивно відео виходить краще, ніж фото, в порівнянні з тим же Мавіком 3) * Час роботи * Ергономічний джойстик * Симпатичний дизайн * Дальність європейської версії +- 5 км * Стеля 800 м.
DJI Mini 2 Fly More Combo
Підходить для новачків, якість зйомки, компактність.
Недостатки
DJI Mavic Air
Цена как по мне чуть выше его реальной стоимости, ну может чуть-чуть. Но все таки это бренд и гарантированное качество. Сильный ветер плохо держит, но стаб в принципе хорошо справляется.
DJI Mavic Air 2 Fly More Combo
Нет возможности настройки мягкости работы джойстика и подвеса. Все! Ну может не хватает боковых датчиков.
DJI Air 2S
Мавік перший краще справлявся з сильним вітром ніж ця модель.
Тип
Камера