Укр|Eng|Рус
Ukraine

Price

User reviews: lawn Mowers

Pros
AL-KO Classic 4.66 SP-A
Косилкой пользуюсь 3 месяца, работает четко, ножи острые... регулировка высоты покоса очень простая и удобная. Раньше косил на других косилках... с мягким сборником травы... особено печально когда ящик намокает от травы... а тут таких проблем нет, ящик пластиковый, легкий.. ПРивод тянет даже с полным ящиком без каких либо проблем... кто думает между самозодной и самоходной.. как по мне тут вариант очевиден, если она пустая будет легко толкать ,а если она будет с травой то рукам more→и толкать не сильно удобно, особенно через час кошения.. По расходу топлива не сильно понятно.. но бачка полного хватает на 2-3 покоса... в принципе наверное нормально. Сделана неплохо, все добротное, если нормально эксплуатировать то будет служить долго.
Black&Decker ST1823
самое удобное это то что аккумуляторы по креплению одинаковые с шуруповёртами, у меня есть шуруповёрт этого же бренда, с 2-я аккумуляторами, и ещё тут один, теперь у меня 3 аккумулятора, крайне удобно, покосить можно вообще всё, второе очень важное и открытие для меня -- поворотная головка, мега удобная штука при подкашивании залезшей на бордюры травы, очень удобно и практично
AL-KO Classic 3.82 SE
Была куплена одновременно с AL-KO Classic 5.15 SP-B Plus, есть с чем сравнивать, легкая, маневренная, пластиковый корпус( не обязательно мыть после каждого использования), если у вас не поля газона,то вполне достойная газонокосилка
Oleo-Mac Sparta 25
Использую больше 8 лет не разу не подводила. Во время паводка лежала в воде 5 дней, после чего через несколько месяцев завелась даже бензин менять не пришлось из бачка.
Hyundai L5500S
У меня газон 12 соток. Ранее использовал электрическую газонокосилку. Работа, на которую раньше уходило 6-7 часов теперь занимает 1-1,5 часа. Легко заводится.
Black&Decker ST1823
Поворотна та висувна штанга - мега зручно, настроїш для любих цілей, під людину любого зросту.
Vitals Master BK 553s Black Edition
багата комплектація, потужність, функція "круїз-контролю", металевий захист бачка, бачок 1,2 л
Bosch AFS 23-37 06008A9000
мощный,удобный,косит всё,наличие ножа и леска-3мм.Быстрая замена лескиножа.
AL-KO Classic 3.82 SE
Ширина покоса хорошая, сборник для травы хороший, вес комфортный.
Oleo-Mac Sparta 25
Запчасти есть без проблем. Ремонтировать можно самому.
Cons
AL-KO Classic 4.66 SP-A
Она приезжает в разобраном виде, инструкция по сбору не очень читабельна, додумай сам называется... Никто в инструкции не пишет что нужно слить транспортировочное масло и только после заливать новое. У меня вышло как всегда я залил, вошло мало, потом начал искать интернет, звонить в магазины, и мне сказали в принципе ничего страшного можно даже на той смеси было костить... когда начал сливать масло , потек бачок с топливом он не герметичен, теперь сливаю топливо, а потом масло.. more→.снятие и установка ящика после выброса травы не сильно удобная, не всегда прилегает сильно плотно, и через дырку сыпется трава...Пробовал задний выброс, ну как то не понятно тут.. я первый раз такое делал на косилках, все ноги и все вокруг в траве.... либо так должно быть, либо это проблемка. Опять же отсутствует какая либо информация по замене масла.. как долго использовать не понятно, раз в год или раз в 10 тыс)))
AL-KO Classic 3.82 SE
ГОДИТЬСЯ ТІЛЬКИ ДЛЯ КОСІННЯ ТРАВИ НА ПЛОЩІ 20 кв м. Дуже слабенька, у мене був Bosch служив 5 років, але я купився на акцію в Епіцентрі - виявилось як завжди - скупий платить двічі (ALKO прослужив тільки рік і здох саме в той момент,коли косити залишилась тільки половину). Нічого не маю проти бренду, але 3,82 classic - тільки для естетів, для нормального косіння це нікуди не годиться. Добре думайте над вибором !
Hyundai L5500S
Не очень удобно поворачивать и разворачиваться при включенном сцеплении, т.к. колеса начинают "копать" грунт и вырывают траву. Если трава хоть немного сырая, то приходится часто переворачивать косилку на бок и очищать от налипшей травы. После опрокидывания на бок заводится не с первого раза.
AL-KO Classic 3.82 SE
Правое колесо, при малейшей неровности, с положения средней высоты скашивания перепрыгивает на минимальную...Тяжёлый ход ...Неудачно подключается к сетевому кабелю,Травосборник устанавливается не так просто, как в Bosch.. Неудобно включать- расположение кнопки и ручки.
Black&Decker ST1823
маломощная, это как бы ожидаемо, но вообщем девайс исключительно для газона и мягкой травы, косить бурьян с твёрдым стеблем это вообще не то, эта косилка не подойдет, может есть какие то насадки для бурьяна но не думаю что в такой это будет удобно
Bosch ARM 34 06008A6101
Полностью открытый двигатель, подшипники очень низкого качества. У меня проработала 3 сезона, у кума 2 сезона. Теперь у кума Гардена 7 лет работает, а здесь двигатель в сборе стоит столько же как и новая гардена.
AL-KO Classic 3.82 SE
Модель оказалась очень шумной. Ручка не удобная, плотно зафиксировать к корпусу не удалось, постоянно приходилось придерживать шнур удлинителя на рукоятке, чтобы не отключилась от сети.
Oleo-Mac Sparta 25
Катушка где леска сломалась примерно через пять лет пользования, купили китайский аналог хватило на один раз, лучше покупать оригинал если не хочешь платить вдвойне
Husqvarna 54
после 2 лет работы стали туго вращаться ножи,смазка вала ни к чему не привела модель Husqvarna 54,травосборник пришлось делать другой из фанеры
AL-KO FRS 4125
не выявил пока,разве что могли поставлять его с ремнем на два плеча,было бы удобней
Bosch AFS 23-37 06008A9000
Все достоинства нивелируются тем, что леска - 10 штук по 37 см. стоит 500 гривень.
AL-KO Classic 3.82 SE
Не підлягає ремонту, тому що неможливо придбати необхідні запчастини.
Makita UR3501
Отсутствие регулятора мощности и фиксатора на тумблере.
Filters
Attachments
Trimmer design
Lawn mower design
More features
Working width (lawn mowers)
Robot functions
Power