Украина

Прочее для аквариумов

 цены на 4129 моделей  
Выводить
Тип - средство от водорослей / Форма выпуска - жидкое средство
668 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Тип - средство от водорослей / Форма выпуска - жидкое средство
727 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Тип - средство от водорослей / Форма выпуска - жидкое средство
1 211 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Тип - средство для обитателей / Форма выпуска - жидкое средство
2 391 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Тип - средство от водорослей / Форма выпуска - жидкое средство
2 588 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Тип - средство от водорослей / Форма выпуска - жидкое средство
2 588 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Тип - средство для осветления воды / Форма выпуска - жидкое средство
2 858 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
для прісноводного акваріума
Цена от 344 грн.
Сравнить цены и купить Tetra Засіб проти водоростей Aqua AlgoStop depot 12 таблеток (400421815774
423 грн.
344 грн.
344 грн.
Сравнить цены3
- Dajana Acriflavin - надежно и эффективно уничтожает инфекции, плесень и паразитов. В малой концентрации пригоден для обработки икры.
-
Дезинфицирующее средство, содержащее акридиновый краситель, подавляющий инфекции типа Costia Sp., Chilodonella Sp. и инфекции, вызванные различными видами плесени, ограничивает рост водорослей и оказывает антибактериальное действие. Средство очень популярно в аквариумистике, поскольку оно хорошо переносится большинством аквариумных рыбок и животных.

В очень низкой концентрации средство можно применять для обработки икры на стадии развития. Профессиональные аквариумисты предупреждают, что перед применением необходимо согласоват…
Цена от 44 грн.
Сравнить цены и купить Dajana ACRIFLAVIN Средство против инфекций, плесени и паразитов в аквариум
44 грн.
45 грн.
Сравнить цены2
Средство для подготовки воды в аквариуме Dajana Start Plus 100мл
Dajana Start Plus - уменьшает содержание хлора, связывает тяжелые металлы, защищает и способствует образованию защитной слизи на коже рыбок. Высококачественное средство, предназначенное для обработки воды из обычных водопроводов, колодцев или поверхностных вод, чтобы эту воду можно было сразу же применять для аквариума без предварительного отстаивания.
Рекомендуем применять Dajana Start Plus не только после механических изменений в аквариуме, но и после каждого лечебного мероприятия или дополнении большого количества воды в аквариуме.
Многие новички в аквариумистике, дети, а иногда и профессиональные аквариумисты хотели бы запусти…
47 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Dajana Biofilter - высококачественные стартовые и чистящие бактерии с энзимами для вашего аквариума. Этот препарат активируют новый аквариум или фильтр, который начинает работать уже после нескольких часов. Бактерии заселяют фильтр и грунт, делают их биологически активными, удаляют из воды в аквариуме вредные соединения, такие как аммиак и нитриты.
Благодаря препарату Dajana Biofilter можно предотвратить образование ядовитого аммиака и нитритов в вашем аквариуме. Быстро и эффективно удаляет отходы жизнедеятельности рыбок в аквариуме.
Dajana Biofilter полностью безопасен для всех аквариумных организмов, включая растения, и потому при его применении не существует риска передозировк…
60 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Dajana Proflor - это тип удобрения, которое легко усваивается растениями, отличается очень эффективной успокаивающей способностью и стабилизирует значение рН в аквариуме.
Dajana Proflor содержит один из самых активных хелатообразующих агентов – кислоту этилендиаминотетрауксусную - EDTA, которая связывает положительно заряженные микроэлементы (железо, цинк, марганец, медь) с молекулами органических соединений и образует комплексные соединения, так называемые хелаты. Прочная связь микроэлементов в хелатах улучшает их усвоение растениями и предохраняет от нежелательного химического соединения с веществами, которые могут привести к необратимой блокировке их поступления, например, с фосфором и железом.
Цена от 76 грн.
Сравнить цены и купить Dajana PROFLOR Жидкое удобрение для подкормки аквариумных растений 100 мл
76 грн.
77 грн.
Сравнить цены2
Dajana Prevent - высокоэффективное средство рекомендуется для профилактической дезинфекции аквариумной воды. Особенно при кормлении живым или замороженным кормом (трубочники, личинки комара-звонца, дафнии и т.д.) в ваш аквариум могут попасть зародыши нежелательных бактерий и болезней. Приобретая новых рыбок, при транспортировке, при проведении изменений в аквариуме (сортировка мальков), при частом вылавливании рыбок их кожа зачастую повреждается и нарушается защитная слизь. В таких случаях рыбы часто страдают от паразитов, плесени и различных, главным образом, кожных заболеваний.
Среди профессиональных аквариумистов это средство очень популярно, поскольку почти все виды аквариумных рыб е…
Цена от 82 грн.
Сравнить цены и купить Dajana PREVENT Средство для дезинфекции аквариумной воды: новые рыбки, жив
82 грн.
86 грн.
Сравнить цены2
Dajana Algae Stop – эффективное средство от большинства зеленых водорослей, плавающих в воде. Сбалансированный состав из биологических и химических веществ обеспечивает быстрое действие и незначительное вмешательство в жизненную среду пруда.
Подходит для аквариумов и небольших искусственных водоемов.
Высококачественный экстракт торфа вместе с гуминовыми кислотами препятствуют чрезмерному проникновению света под воду и на длительное время снижают риск образования и роста водорослей. Данное средство также делает тяжелые металлы нетоксичными и подавляет рост синегнойной палочки, грибов и паразитов, которые обитают в воде.
При правильном применении средство эффективно очищает вод…
Цена от 92 грн.
Сравнить цены и купить Dajana ALGAE STOP Средство против водорослей в аквариуме 100 мл DP530A(D75
92 грн.
93 грн.
Сравнить цены2
Гибкий распылитель воздуха 45 см. Гибкий пористый материал, из которого изготовлен распылитель, пропускает пузырьки мелкой фракции по всей площади. Благодаря эластичности распылителя, можно создать в аквариуме интересный подводный пейзаж.
Самотонущий, не всплывает, можно использовать без присосок.
102 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Средство для удаления излишков хлора из водопроводной воды Dajana Chlor Stop
Средство для устранения чрезмерного количества хлора из обычной водопроводной воды. Используется при наполнении нового аквариума или при полной или частичной замене аквариумной воды. Для поддержки биологического равновесия рекомендуем комбинировать со средством CTAPT plus
Дозировка: 5мл на 25л воды
Применение:
Для поддержки биологического равновесия рекомендуем комбинировать со средством CTAPT plus
-
135 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Tetra PlantaMin

Активное железосодержащее удобрение для буйного роста растений. Важные питательные вещества, такие как железо, калий и марганец, обеспечивают здоровый и пышный рост растений. Благодаря формуле длительного действия питательные вещества, которые входят в состав Тетра ПлантаМин, доступны растениям в течение четырех недель.

- Удобрить растения
- Укрепление растений
Цена от 160 грн.
Сравнить цены и купить Tetra PLANTAMIN Активное удобрение с железом для буйного роста растений, 1
160 грн.
181 грн.
Сравнить цены2
AQUAYER Кристалл – средство устраняющее в аквариуме муть любого происхождения. Позволяет поддерживать кристальную чистоту и прозрачность воды в аквариуме. Эффективен в широком диапазоне рН и КН воды. Муть в аквариуме может возникать по разным причинам. Чаще всего вода мутнеет на этапе запуска аквариума, когда в аквариуме еще не поселились микроорганизмы, которые устраняют мелкие взвешенные частицы из воды естественным образом. Вода может помутнеть даже в зрелом аквариуме, например, после пересадки большого количества растений. Как работает AQUAYER Кристалл?
Не каждый фильтр может справиться с очень мелкими частицами, которые образуют белую взвесь в аквариуме. AQUAYER Кристалл сод…
Цена от 189 грн.
Сравнить цены и купить AQUAYER Кристалл 250 мл, кристально-чистая вода, от мути, подготовка воды
189 грн.
189 грн.
Сравнить цены2
Dajana Plant Root - корневые таблетки для подкормки растений в аквариуме. Специальные таблетки для долговременного удобрения корней аквариумных растений. Таблетки содержат Fe, Mg, K, Mn, Zn, Bo, Mo, Cu в комплексной связи. Обеспечивает растения в аквариуме всеми необходимыми питательными веществами и микроэлементами, способствует здоровому и бурному росту.

Dajana Plant Root способствуют интенсивному росту корневой системы. Таблетки изготовлены так, чтобы они в течение длительного времени постепенно давали растениям необходимые питательные вещества.

Применение
1 таблетка под корень каждого растения при посадке, а потом – при каждой очистке дна и замене воды …
Цена от 189 грн.
Сравнить цены и купить Dajana PLANT Root Средство для удобрения корней аквариумных растений 60т/1
189 грн.
191 грн.
Сравнить цены2
Удобрение для аквариумных растений Dajana Plant Tabs 50 шт. (DP571A (D307))
Dajana Plant Tabs - таблетки для подкормки аквариумных растений. Обеспечивают растения в аквариуме всеми необходимыми питательными веществами и микроэлементами, способствуют здоровому и бурному росту. Для подкормки ваших аквариумных растений достаточно поместить растворяющуюся таблетку в аквариум. Таблетка содержит активное железо и важные микроэлементы в комплексной связи.
Удобрение Dajana Plant Tabs всасывается листьями растений. Гарантирует пышный и бурный рост. Подходит для все растений растущих в аквариуме. Обеспечивает растения в аквариуме всеми необходимыми питательными веществами и микроэлементами, спос…
Цена от 195 грн.
Сравнить цены и купить Dajana PLANT Tabs Удобрение для аквариумных растений в таблетках 50т/35 г
195 грн.
196 грн.
Сравнить цены2
- Экстренная помощь при избытке NH4,NH3,NO2,Cl2 в аквариуме.
- МГНОВЕННО удаляет токсины, такие как аммиак (NH3), нитриты (NO2), хлор и хлорамин из пресной и морской воды
- Чрезвычайно быстрое действие: токсины нейтрализуются всего за 10 минут
- Благодаря удалению аммиака сокращает образование нитритов и нитратов. Связывает тяжёлые металлы, например, медь и свинец. Стабилизирует карбонатную жёсткость (KH). Безопасная доза в пять раз превышает рекомендованную
- Внесите 10 мл JBL Detoxol на 40 л воды. Очень высокая ёмкость: 10 мл связывает 30 мг аммония и 2 мг хлора
- В комплекте: 1 бутылка JBL Detoxol с мерным колпачоком для простого и точного вн…
209 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
JBL - всемирно известный бренд, под которым выпускается продукция для аквариумов (корма, добавки, удобрения, биофильтры, кондиционеры для воды). Компания постоянно занимается исследованиями в своей области, а вся продукция проходит тщательный контроль качества.
Для большинства аквариумных рыбок и растений оптимальным значением рН (кислотности) является 7 (нейтральная область). Превышение или понижение этого значения может быть причиной заболеваний у обитателей аквариума. JBL pH-Minus - специализированное средство, предназначенное для снижения уровня рН в аквариумной воде. Данное средство является полностью безопасным и делает аквариумную воду пригодной для жизни рыбок, благодаря наличию в составе экстракта…
215 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
еще 24 товара
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Каталог прочее для аквариумов 2024 - новинки, хиты продаж, купить прочее для аквариумов.