Украина
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Оборудование и станки   /   Прочие станки и оборудование

Кромкогибочные станки

 цены на 4 модели  

Кромкогибочные

— станки, предназначенные для загибания металлических листов под углом. Один из самых популярных способов применения подобных станков — загибание кромок для их усиления, отсюда и название. Помимо этого, агрегаты этого типа обычно оснащаются ножами для обрезания заготовок при необходимости.

Кромкогибочные станки конструируются таким образом, чтобы загибание происходило сразу по всей длине заготовки — это позволяет избежать неравномерностей и заломов, что, в свою очередь, положительно сказывается на надежности и стойкости к коррозии. Особенности конструкции в разных моделях таких агрегатов могут быть разными, соответственно, могут различаться и возможности: так, для металла толщиной до 1 мм подходят ручные станки, для более толстых заготовок нужен электрический или гидравлический привод.
кромкогибочные
очистить
Выводить
Неподвижная прижимная плита и регулируемый верхний сегментЗажимные винты не требуютсяСъемные ручки позволяют сэкономить место в отсеке для храненияМакс. рабочая ширина 730 ммМакс. рабочая толщина 1,2 ммУгол загиба 0-90°18 кг
7 250 грн.
Oneshopping.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Oneshopping.com.ua
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог прочих станков 2024 - новинки, хиты продаж, купить прочие станки и оборудование.