Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Сетевое оборудование   /  Патч-корды и LAN кабели

Патч-корды и LAN кабели цены

на 4349 моделей  
Патч-корд, оптический, тип коннекторов SC/APC-SC/APC SM, волокна Simplex, длина шнура 1м, диаметр кабеля 3.0мм, обратные потери 60дБ, прямые потери 0,2дБ
Патч-корд, оптический, тип коннекторов SC/APC-SC/UPC SM, волокна Simplex, длина шнура 1м, диаметр кабеля 3.0мм, обратные потери 60дБ, прямые потери 0,2дБ
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 0.5м, AWG 26/7, серого цвета
Кабель Corning S/FTP 800/23s 4P FutureCom, категория 7, LSZH, FRNC, синий, 1000 м
Патч-корд, оптический, тип коннекторов SC/UPC-LC/UPC SM, волокна Simplex, длина шнура 0.5м, диаметр кабеля 3.0мм, обратные потери 50дБ, прямые потери 0,2дБ
Кабель ОКТБг-М(1,5)П-2*8Е1-0,40Ф3,5/0,30H19-16 монотуб,стальная гофроброня, 2 стальных силовых элемента, ПЕ оболочка, Одескабель
Патч-корд, оптический, тип коннекторов SC/UPC-LC/UPC SM, волокна Simplex, длина шнура 1м, диаметр кабеля 3.0мм, обратные потери 50дБ, прямые потери 0,2дБ
Патч-корд UTP, 2 м, кат. 5e, желтый
Патч-корд, оптический, тип коннекторов LC/UPC-LC/UPC SM, волокна Simplex, длина шнура 0.5м, диаметр кабеля 3.0мм, обратные потери 50дБ, прямые потери 0,2дБ
Патч-корд UTP, 2 м, кат. 5e, красный
Патч-корд UTP, 2 м, кат. 5e, синий
Патч-корд UTP, 2 м, кат. 5e, зеленый
Кабель волоконно-оптический универсальный, U-BQ(ZN)H 4E9/125, монотуб, диэлектрический, LSZH /FRNC, сухая конструкция, Corning 004EEU-13122D2G
Патч-корд, Corning, FC-FC, SM, 9/125мкм, Simplex, 3мм, UPC, PVC

Купить патч-корды и lan кабели

Показано 24 из 4349 товаров
Еще 24 товара
Страницы:
Подбор по параметрам
 
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Вид кабеля
Категория
Длина
Количество пар
Каталог патч-кордов и LAN кабелей 2018 - новинки, хиты продаж, купить патч-корды и LAN кабели.