Украина
Каталог   /   Косметика и парфюмерия   /   Косметика   /   Стайлинг для волос

Стайлинг для создания локонов

 цены на 7 моделей  

Для создания локонов

— стайлинги, предназначенные для формирования отдельных локонов. Такие средства позволяют выделить отдельные локоны, придать им нужный объем, сделать послушными к укладке и в то же время упругими и способными поддерживать заданную форму.
для создания локонов
очистить
Выводить
Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оплата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
196 грн.
Repka.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Repka.ua
Переваги Ви шукаєте якісний засіб для завивки волосся? Вам потрібен продукт, який ефективно зав'є навіть неслухняне волосся? Зверніть увагу на двофазну хімічну завивку від Schwarzkopf Professional. З цим німецьким засобом ви за дві секунди зробите красиву завивку, швидко і легко надавши волоссю потрібну форму. Особливість представленого продукту в тому, що він створює максимально делікатну та рівномірну завивку. Він завиває волосся від основи і до самого кінчика. Результат виходить приголомшливим! Волосся виглядає розкішно і доглянуто. При цьому косметичний засіб дарує м'якість локонам, робить їх еластичними і прикрашає легким, чудовим ароматом. Якщо вам потрібний дійсно найкращий засіб …
196 грн.
Moyo.ua
С нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Moyo.ua
Bamba Surfcare 850 Magic Waves Vision Автоматическая бигуди Cecotec с бесщеточным цифровым двигателем, керамическим покрытием с регулировкой температуры и времени и ЖК-экраном. Благодаря бесщеточному двигателю он намного мощнее, легче и тише. Что улучшает как использование плойки, так и блеск, получаемый во время ее использования. Он включает в себя усовершенствованный керамический цилиндр,
2 399 грн.
ШО
Официальный партнер

(Киев)
Пожаловаться
Купить!
ШО
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Назначение
Очистить параметры
Каталог стайлинга для волос 2024 - новинки, хиты продаж, купить стайлинг для волос.