Украина

Овощное детское питание

 цены на 21 модель  

Овощи

— овощи богаты на витамины и микроэлементы. Овощное питание применяется преимущественно как «основное блюдо», однако существуют продукты, которые могут служить «десертами» — например, сладкий морковный или тыквенный сок.
овощи
очистить
Сохранить список
Выводить
Детское питание Alce Nero Puree 6 100
Alce Nero Puree 6 100
Тип:пюре
Возраст:от 6 месяцев
Вес:100 г
Цена от 83 грн.
Сравнить цены и купить Alce Nero Puree 6 100
1 магазин 2 предложения
Загрузка списка интернет-магазинов.
Детское питание Humana Organic Puree 8 90
Humana Organic Puree 8 90
Тип:пюре
Возраст:от 8 месяцев
Вес:90 г
Цена от 66 грн.
Сравнить цены и купить Humana Organic Puree 8 90
0 магазинов 0 предложениий
Загрузка списка интернет-магазинов.
Минимальная сумма заказа 21 грн. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые шесть месяцев и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Для принятия решения о сроках и способе введения данного продукта в рацион ребенка необходима консультация педиатра. Возрастные ограничения указаны на упаковке товара в соответствии с законодательством Украины. Пюре Gerber Яблоко Банан Морковь 150 г — 100-процентрный микс натуральных фруктов и овощей, который обеспечивает малыша необходимой энергией и формирует привычку к правильному питанию с раннего детства. Питание изготовлено без использования генетически модифицированных ингредиентов, ис…
39 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые шесть месяцев и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Для принятия решения о сроках и способе введения данного продукта в рацион ребенка необходима консультация педиатра. Возрастные ограничения указаны на упаковке товара в соответствии с законодательством Украины. Пюре Gerber Яблоко Морковь Тыква 150 г — 100-процентрный микс натуральных фруктов и овощей, который обеспечивает малыша необходимой энергией и формирует привычку к правильному питанию с раннего детства. Питание изготовлено без использования генетически модифицированных ингредиентов, ис…
39 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Пюре Plasmon Цветная капуста 2х80 г производится в Италии из специально отобранных ингредиентов по сбалансированным рецептам для детей. Перед началом употребления продукта проконсультируйтесь с педиатром. Вводя в рацион ребенка с аллергией новый продукт, убедитесь, что он хорошо переносит все его составляющие.Особенности пюре Plasmon Цветная капуста 2х80 г:не содержит крахмала, соли, консервантов, красителей, ароматизаторов, глютена;производится из на 100 процентов натуральных ингредиентов (любое выделение воды считается нормальным явлением, связанным с природными особенностями овощей);состав: цветная капуста (70 процентов), питьевая вода;закрытый продукт реко…
104 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Пюре Plasmon Тыква 2х80 г производится в Италии из специально отобранных ингредиентов по сбалансированным рецептам для детей. Перед началом употребления продукта проконсультируйтесь с педиатром. Вводя в рацион ребенка с аллергией новый продукт, убедитесь, что он хорошо переносит все его составляющие.Особенности пюре Plasmon Тыква 2х80 г:не содержит крахмала, соли, консервантов, красителей, ароматизаторов, глютена;производится из на 100 процентов натуральных ингредиентов (любое выделение воды считается нормальным явлением, связанным с природными особенностями овощей);состав: тыква (70 процентов), питьевая вода;закрытый продукт рекомендуется хранить в сухом и темном…
104 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Пюре Plasmon Морковка Картофель Цуккини 2х80 г производится в Италии из специально отобранных ингредиентов по сбалансированным рецептам для детей. Перед началом употребления продукта проконсультируйтесь с педиатром. Вводя в рацион ребенка с аллергией новый продукт, убедитесь, что он хорошо переносит все его составляющие.Особенности пюре Plasmon Морковка Картофель Цуккини 2х80 г:не содержит крахмал, соль, консерванты, красители, ароматизаторы, глютен;производится из на 100 процентов натуральных ингредиентов (любое выделение воды считается нормальным явлением, связанным с природными особенностями овощей);состав: морковка (35 процентов), картофель (25 процентов), к…
104 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Пюре Babybio Овощи Киноа 200 г не содержит ГМО. Оно изготовлено из органических продуктов, выращиваемых на фермах под строгим контролем и при соблюдении установленных норм и стандартов ЕС. Продукт содержит естественный сахар.Особенности пюре Babybio Овощи Киноа 200 г:без консервантов и красителей;не содержит: глютен, сгуститель, молоко, белок молока;приготовлено на пару;энергетическая ценность на 100 г: 47 ккал;пищевая ценность: белки ‒ до 1,1 г, углеводы ‒ 8,4 г, жиры ‒ до 0,6 г, натрий ‒ 19 мг.В состав входят: морковь ‒ 48 процентов, вода, сладкий картофель, томатное пюре ‒ 8 процентов, лук ‒ 6 процентов, лебеда ‒ 6 процентов, растительные масла (рапс, подсолнух), ко…
83 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Kendamil – обладатель самой высокой награды "Grand gold" независимой премии "Monde Selection" в отрасли производства продуктов питания в 2018 и 2021 г., а также награды Королевы Елизаветы II за предпринимательство в сфере международной торговли в 2020 году. Молочная каша Kendamil c цветной капустой, брокколи и томатами, 150 г для бережного введения прикорма и сбалансированного питания.Особенности Молочной каши Kendamil c цветной капустой, брокколи и томатами, 150 г:легко приготовить, просто добавив воды;без рыбьего жира, без пальмового масла;низкое содержание соли;без добавления яиц;без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов;без добавления подсластителей, …
179 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Готовое блюдо с овощами и лососем в удобной упаковке! Дети могут держать и есть самостоятельно, что является важной частью развития ребенка. Удобно на прогулке, в автобусе, в машине или дома. Особенности пюре органического Rudolfs Овощи Лосось 110 г: 100 % органический продукт; не содержит глютен; без молока; без добавления соли; без ГМО; без ароматизаторов, красителей и консервантов. Состав: картофель*, вода, сладкий картофель* 20 %, морковь* 18 %, лосось* 8 %, брокколи* 4 %, концентрат лимонного сока*, специи*.* — сертифицированные органические ингредиенты. Питательная (пищевая) ценность на 100 г (g) продукта: белки 2,6 г (g); жиры 1,0 г (g), из них насы…
83 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые 6 месяцев и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Продолжайте грудное вскармливание как можно дольше после введения прикорма. «Антошка» поддерживает данную рекомендацию. Для принятия решения о введении данного продукта в рацион ребенка необходима консультация педиатра. Возрастные ограничения указаны на упаковке товара в соответствии с законодательством Украины. Каша молочная Gerber Овсяно-пшеничная с яблоками и морковью 240 г познакомит малыша с глютеном и железом, способствующ…
109 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Возраст ребенка
Дополнительно
Вес
Объем емкости
Составляющие
Упаковка
Очистить параметры
Каталог детского питания 2024 - новинки, хиты продаж, купить детское питание.
Пользователи ищут: