Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Кормление и гигиена   /   Средства гигиены

Средства гигиены

 цены на 2894 модели  
Выводить
Тип - салфетки влажные
65 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Тип - шампунь
Цена от 71 грн.
Сравнить цены и купить Priroda Шампунь Природа Люкс для кошек и собак с дерматологическим эффектом (PR241
73 грн.
71 грн.
Сравнить цены2
Минимальная сумма заказа 21 грн. Гель Dada для стирки детских вещей 1 л обеспечивает эффективное устранение загрязнений и при этом подходит для всей семьи: для детей и взрослых, подверженных аллергическим реакциям.Состав: 5-15 % анионные ПАВ,
73 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Тип - ватные палочки / Назначение - для гигиены
80 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Тип - салфетки влажные
82 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Приучение ребенка к водным процедурам является очень важным для его развития и здоровья. Во время купания мы не только очищаем тело, но и восстанавливаем водный баланс организма, расслабляем нервную систему и тонизируем мышцы. Прохладная вода является прекрасным закаливающим средством, помогающим укрепить иммунитет ребенка. Шампунь-гель для душа Ziaja заменяет одновременно два отдельных косметических продукта – шампунь и гель для душа. Активный компонент – D-пантенол, оказывает кондиционирующий эффект, снимает раздражение кожи и способствует легкому расчесыванию детских волос. Поддерживает достаточный уровень увлажненности кожи даже при частом использовании. Л…
Цена от 82 грн.
Сравнить цены и купить Ziaja /гель для душа Ванильное мороженое и печенье 400 мл, 3+
82 грн.
95 грн.
Сравнить цены2
Минимальная сумма заказа 21 грн. Для водных детских процедур следует внимательно подбирать средства по уходу. Обратите внимание на их состав и позаботьтесь о том, чтобы гигиенические процедуры выполнили не только свою функциональную составляющую, но и принесли пользу хрупкой коже малыша. С этой задачей отлично справится средство для купания 3в1 от бренда Billi Milli. Разработчики добавили в его состав масло миндаля и экстракт лекарственных трав, не повреждающих кожный покров ребенка. Особенности средства для купания 3 в 1 Billi Milli Миндаль Лекарственные травы 500 мл: надежно удаляет все виды загрязнений с кожи, не пересушивая эпидермис и волосы;не вызывает раздражений и слез у малыша;имеет нейтраль…
83 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Превратите ежедневные водные процедуры малыша в веселый процесс и ароматную терапию. С этой задачей отлично справится средство для купания с ароматом банана и клубники от бренда Billi Milli. Его можно использовать как шампунь, гель для душа и пенку. Оно обладает ненавязчивым фруктовым ароматом и создает густую стойкую пену, что обязательно порадует ребенка. Кроме этого, формула средства обогащена натуральными ингредиентами, которые эффективно ухаживают за нежной кожей. Особенности средства для купания 3 в 1 Billi Milli Банан Клубника 500 мл:надежно удаляет все загрязнения с поверхности кожи и волос;не вызывает раздражений и слез малыша;эффективно увлажняет кожный пок…
83 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Країна-виробник: Австрія; Бренд: Silan; Вид прання: Універсальне; Вид засобу: Ополіскувач для білизни; Склад: 5-15% катіонні ПАР; ароматизатори, мурашина кислота.; Об'єм, мл: 880; Об'єм, л: 0.88; Спосіб застосування: Використовуйте 22 мл засобу для стандартного циклу прання. Для більшої м'якості і більш інтенсивного аромату використовуйте 32 мл. Якщо Ви завантажуєте в пральну машину більше 5 кг білизни, використовуйте 48 мл Silan.; Тип тканини: Всі типи тканин
Цена от 99 грн.
Сравнить цены и купить Silan Ополіскувач-кондиціонер для білизни Sensitive & Baby 880 мл 2917083
136 грн.
99 грн.
Сравнить цены2
Тип - салфетки влажные
99 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Палочки ватные Chicco с ограничителем, 63 шт. (64716.30) помогут вам бережно и нежно чистить ушки малыша. Совершенно невозможно представить себе должный уход за новорожденным без использования подобных ватных палочек. Данная принадлежность может стать первыми ватными палочками для вашего ребенка. Чистящая поверхность представлена стопроцентным чистым хлопком, не раздражающим нежную детскую кожу.Палочки являются безопасными, поскольку форма рабочей головки подразумевает наличие особого ограничителя, исключающего возможность глубокого нежелательного проникновения вглубь ушной раковины. Вы сможете также применять палочки для чистки носика ребенка.Многие дети отличаются подв…
99 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Dove Baby Зволоження - надзвичайно ніжний лосьйон для чутливої шкіри дітей Наш гіпоалергенний лосьйон без ароматизаторів зволожує шкіру протягом 24 годин, заспокоює суху шкіру з першого використання і насичує її необхідними поживними речовинами, щоб допомогти шкірі зберегти природну вологість. Підходить для новонароджених і немовлят, які можуть бути схильні до екземи. Догляд за чутливою шкірою Містить 100% природні для шкіри інгредієнти Не містить штучних барвників Пребіотичний зволожувач Пляшка на 100% вироблена з переробленого пластику Інгредієнти: Water (Aqua) - допомагає у зволоженні. Glycerin - пребіотичний зволожувач. Petrolatum - захищає шкіру дитини та допомагає зробити її м'яко…
Цена от 103 грн.
Сравнить цены и купить Dove Лосьйон для тіла дитячий Baby Зволоження без запаху 200мл 87109086580
103 грн.
107 грн.
Сравнить цены2
Dove Baby Інтенсивне зволоження - надзвичайно ніжний лосьйон для чутливої шкіри дітей Лосьйон забезпечує 24 години зволоження, заспокоює суху шкіру з першого використання та надає необхідні для шкіри поживні речовини, щоб допомогти шкірі зберегти свою природну вологість. Підходить для новонароджених. Догляд за чутливою шкірою Містить 100% природні для шкіри інгредієнти Не містить штучних барвників Протестовано педіатрами Пребіотичний зволожувач Пляшка на 100% вироблена с переробленого пластику Інгредієнти: Water (Aqua) – допомагає в зволожені. Glycerin – пребіотичний зволожувач. Petrolatum – захищає шкіру дитини та допомагає зробити її м’якою та гладенькою. Stearic Acid – живи…
Цена от 105 грн.
Сравнить цены и купить Dove Лосьйон для тіла дитячий Baby Інтенсивне зволоження 200мл 87109086580
105 грн.
107 грн.
Сравнить цены2
еще 24 товара
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Каталог средств гигиены 2024 - новинки, хиты продаж, купить средства гигиены.