Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Кормление и гигиена   /   Средства гигиены

Средства гигиены Weleda

 цены на 4 модели  
Weleda
очистить
Выводить
Минимальная сумма заказа 21 грн. Когда нужно универсальное средство, которое защитит нежную кожу ребенка от непогоды, устранит сухость, покраснение, шелушение кожи и смягчит ее, придет на помощь универсальный бальзам Weleda Календула, 25 г. Это натуральный бальзам, специально созданный для интенсивного ухода за детской кожей. На 100 % натуральная безводная формула содержит природные воски, растительные масла, масло какао, органические экстракты календулы и проса. Бальзам смягчает кожу, устраняет раздражение и покраснение, обеспечивает уход за сухой, шершавой кожей на щеках, подбородке и руках, а также устраняет трещинки на губах. Волшебный бальзам помогает защитить кожу от мороза и холодного ветра,…
297 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Детское молочко для тела Weleda Calendula нежно ухаживает за чувствительной кожей малыша. Защищает и увлажняет ее, обеспечивает длительную защиту от потери влажности и стимулируют нормальное развитие кожи. Органические масла миндаля и кунжута сохраняют кожу мягкой и бархатистой, защищают от высыхания. Органические экстракты календулы и ромашки оказывают успокаивающее действие на кожу. Молочко имеет нежный аромат, легко наносится и хорошо впитывается. Продукт также идеально подходит для ежедневного ухода за чувствительной кожей взрослого человека.Преимущества Детского молочка для тела Weleda Calendula:полностью натуральное молочко для ухода за кожей малыша;мягкая …
Цена от 359 грн.
Сравнить цены и купить Weleda Детское молочко для тела Calendula 200 мл 007526DE ТМ: WELED
359 грн.
380 грн.
Сравнить цены2
Минимальная сумма заказа 21 грн. Детское купание с календулой и лекарственными травами Weleda было специально разработано не только для очищения кожи, но и для успокоения слишком чувствительных детей. Тёплая ванночка со средством для купания действует расслабляюще, способствует глубокому сну ребёнка, необходимому для его развития. Детское купание с календулой и лекарственными травами – это настоянное на травах, согревающее средство для купания, снимающее усталость после активного дня, полного впечатлений. Сок тёрна придает купанию цвет молочного шоколада, экстракт тимьяна обладает двойным действием: с одной стороны, успокаивает и регенерирует, с другой - способствует очищению дыхательных путей и явля…
Цена от 390 грн.
Сравнить цены и купить Weleda Средство для купания Календула Лекарственные травы 200 мл 75
429 грн.
390 грн.
Сравнить цены2
Минимальная сумма заказа 21 грн. Кожа человека имеет защитную пленку, которая предотвращает негативное воздействие солнца, ветра и других агрессивных факторов. У ребенка она значительно тоньше, чем у взрослого. Особенно чувствительные места в области ступней и ручек, а также в паховой и шейной складках, где часто возникают опрелости. Растительные лосьоны, молочко и масла на натуральной основе станут прекрасным антисептиком, очистят кожу, послужат профилактикой воспалениям, а также предотвратят сухость кожи.Детское молочко для чувствительной кожи от производителя WELEDA защитит кожу от потери влаги и снизит уровень трения. Идеально подойдет как для малышей, так и для взрослых. Рекомендовано при атопическ…
Цена от 495 грн.
Сравнить цены и купить Weleda Детское молочко для тела с алтеем, 200 мл 753100 ТМ:
593 грн.
495 грн.
Сравнить цены2
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Очистить параметры
Пользователи ищут: