Украина

Коллекторы для отопления на 9 контуров

 цены на 59 моделей  
9 контуров
очистить
Выводить
Елемент: Колектор. Тип: Розподільний. Матеріал корпуса: Пластик. Різьба: Зовнішня. Тип з'єднання: Різьба. Робочий тиск, бар: 3. Призначення: Для металопластикових труб. Тип застосування: Для опалення. Діаметр: 1" (25 мм). Робоча температура, °C: до 95. Артикул виробника: 81269. 2 колектори (подавальний та зворотний) Витратоміри з регулюючими клапанами 2 клапани наповнення/зливу
12 301 грн.
Pobuduj.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Pobuduj.com.ua
Коллектор Icma с регулировочными вентилями 1" 9 выходов №1105 (Blue) предназначен для распределения потока в системах горячего и холодного водоснабжения. Коллектор с ручками управления синего цвета.
3 858 грн.
Ascot.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Ascot.com.ua
Коллектор Icma с регулировочными вентилями 1" 9 выходов №1105 (Red) применяется в системах ГХВС. Установка такой гребенки позволяет подключить девять линий потребления и обеспечить равномерное распределение воды по точкам разбора. Изделие изготовлено из латуни. Способ подсоединение к инженерным коммуникациям — резьба. Распределительный коллектор оснащен регулировочными кранами с ручками красного цвета, которые установлены непосредственно на корпусе и рассчитаны только на ручную регулировку.
3 858 грн.
Ascot.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Ascot.com.ua
Коллектор терморегулирующий SD Forte 1" на 9 выходов изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Размер подключения выходов на контури 3/4". Гребенки такого типа обычно устанавливают в системах радиаторного отопления, реже – для теплых полов. Основной материал изготовления — латунь. Вес изделия — 5,8 кг. В комплект поставки входят: балка с термоклапанами, балка с кранами ручной регулировки, два кронштейна для крепления.
6 305 грн.
Ascot.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Ascot.com.ua
Коллектор ICMA Арт. K005 с запорными кранами с микрометрической регулировкой предназначен для распределения тепловой энергии в системе отопления. Данная установка применяется в системах радиаторного отопления. Регулировка расхода сетевой воды по контурам – ручная или терморегулирующая. Запорные краны с микрометрической регулировкой позволяют перекрывать подачу воды и регулировать расход сетевой воды в каждом контуре отопления. Коллектор имеет 9 выходов.
10 031 грн.
Ascot.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Ascot.com.ua
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Количество контуров
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог коллекторов для отопления 2024 - новинки, хиты продаж, купить коллекторы для отопления.