Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Медицина и реабилитация   /   Прочее для медицины

Прочее для медицины SK

 цены на 4 модели  
SK
очистить
Выводить
771Купить!
грн.
Retail5.com.ua
С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
Диспенсер для одноразовых ПЭТ-перчаток GDW1K чёрный Диспенсер предназначен для раздачи одноразовых полиэтиленовых перчаток клиентам, вмещает до 200 перчаток. Необходимо комплектовать перчатками по еще→типу календарь. В комплекте имеется замок с ключом. Диспенсер одноразовых перчаток применяется для АЗС и в любых магазинах, барах, ресторанах, где необходимо обеспечить свободный и удобный доступ к одноразовым перчаткам. С помощью такого диспенсера перчатки всегда будут под рукой и гарантировать чистоту и защиту рук. - Вместимость 200 перчаток. - Имеет настенное крепление. Перчатки в комплект не входят.
771Купить!
грн.
Retail5.com.ua
С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
Диспенсер для одноразовых ПЭТ-перчаток GDW1K белый Диспенсер предназначен для раздачи одноразовых полиэтиленовых перчаток клиентам, вмещает до 200 перчаток. Необходимо комплектовать перчатками по еще→типу календарь. В комплекте имеется замок с ключом. Диспенсер одноразовых перчаток применяется для АЗС и в любых магазинах, барах, ресторанах, где необходимо обеспечить свободный и удобный доступ к одноразовым перчаткам. С помощью такого диспенсера перчатки всегда будут под рукой и гарантировать чистоту и защиту рук. - Вместимость 200 перчаток. - Имеет настенное крепление. Перчатки в комплект не входят.
1 671Купить!
грн.
Retail5.com.ua
С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
Диспенсер напольный для одноразовых ПЭТ-перчаток SK GDF1K белый Диспенсер предназначен для раздачи одноразовых полиэтиленовых перчаток клиентам, вмещает до 200 перчаток. Необходимо комплектовать пе еще→рчатками по типу календарь. В комплекте имеется замок с ключом. Диспенсер одноразовых перчаток применяется для АЗС и в любых магазинах, барах, ресторанах, где необходимо обеспечить свободный и удобный доступ к одноразовым перчаткам. С помощью такого диспенсера перчатки всегда будут под рукой и гарантировать чистоту и защиту рук. - Вместимость 200 перчаток. - Имеет настенное крепление. Перчатки в комплект не входят.
1 671Купить!
грн.
Retail5.com.ua
С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
Диспенсер напольный для одноразовых ПЭТ-перчаток SK GDF1K черный Диспенсер предназначен для раздачи одноразовых полиэтиленовых перчаток клиентам, вмещает до 200 перчаток. Необходимо комплектовать п еще→ерчатками по типу календарь. В комплекте имеется замок с ключом. Диспенсер одноразовых перчаток применяется для АЗС и в любых магазинах, барах, ресторанах, где необходимо обеспечить свободный и удобный доступ к одноразовым перчаткам. С помощью такого диспенсера перчатки всегда будут под рукой и гарантировать чистоту и защиту рук. - Вместимость 200 перчаток. - Имеет настенное крепление. Перчатки в комплект не входят.
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Очистить параметры