новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Средства для удаления накипи

 цены на 17 моделей  

Для удаления накипи

— средства для борьбы с накипью — нерастворимыми отложениями на нагревателях электрочайников и кофеварок, внутренних стенках обычных чайников, ТЭНах стиральных и посудомоечных машин и т. п. Такие отложения образуются из-за содержания в воде определенных солей, которые при нагреве реагируют между собой, превращаясь из растворимых в нерастворимые; чем жестче вода — тем больше в ней таких солей. Накипь ухудшает эффективность работы нагревателей и может привести к их преждевременному выходу из строя, к тому же она может отслаиваться и засорять фильтры, а с питьевой водой — еще и попадать в организм человека, что тоже нежелательно.

Средства для борьбы с накипью работают по одному принципу: превращают осадок обратно в растворимые соли. Однако они могут иметь разный состав и специализацию (универсальные, для стиральных машин, для чайников и другой посуды и т. п.), так что и особенности применения могут различаться. Так, чаще всего очистка требует специальной процедуры, после окончания которой остатки средства нужно тщательно выполоскать. Однако для посудомоечных машин могут выпускаться составы, допускающие применение прямо во время работы устройства и абсолютно безвредные для человека в том количестве, в котором они попадают на вымытую посуду. Существует также такая разновидность, как «средства для предотвращения накипи» — обычно для стиральных машин; они не только борются с уже имеющимися отложениями, но и предотвращают их образование. Впрочем, для такого предотвращения разумнее бывает использовать средства для смягчения воды — см. соответствующий пункт. А для некоторых составов заявляются дополнительные функции, такие как дезинфекция или удаление ржавчины.
для удаления накипи
очистить
Выводить
439Купить!
грн.
Repka.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оплата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
439Купить!
грн.
Ctrs.com.ua
С нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог профилактики бытовой техники 2024 - новинки, хиты продаж, купить профилактика бытовой техники.