Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Бытовая химия и уборка   /   Инвентарь для уборки

Инвентарь для уборки

 цены на 10013 модели  
Выводить
для вологого прибирання, Матеріал - мікрофібра
розмір - S/M, Тип - універсальні, Матеріал - латексні, кількість в упаковці - 100 шт.
Матеріал - поліпропілен, червоний, чорний
Матеріал - сталь, поліпропілен, мікрофібра, червоний, сірий
Матеріал - пластик, мікрофібра, бежевий, коричневий
Роторная швабра Ultramat TURBO: легкая уборка без лишних усилийУборка с помощью швабры Ultramat Turbo не требует усилий и грязных или мокрых рук. Швабра удаляет 99% бактерий только с помощью воды. Это еще→подтверждено тестами, проведенными независимым аккредитованным институтом микробиологических и иммунологических исследований.Чистый пол - сухие рукиЭффективная система слива воды из ротационной швабры. Сито соответствующей формы обеспечивает легкую установку картриджа и позволяет швабре достичь желаемого уровня влажности. Поворотный механизм TURBO долговечен и удобен в использовании.2 типа микроволокон ViledaБелые волокна обеспечивают чистоту без разводов и царапин даже на самых деликатных поверхнос…
Идеальный наборШвабра - незаменимый прибор в каждом доме. С ее помощью можно легко удалить пятна, разлитую жидкость и следы собак. Вам не придется вытирать вручную, нагружая спину и колени. С помощью еще→ведра можно быстро слить воду со швабры и продолжить уборку. С помощью этого набора можно мгновенно убрать даже большие площади. Забудьте о грязном полу и сделайте выбор в пользу комфорта!Убирает во всех уголкахРоторная швабра может убирать даже в труднодоступных местах. Вы можете легко убрать углы лестницы или углы стен. Система вращения гарантирует, что швабра отжимается без усилий.Никакого намокания и грязных рукС помощью специального скребка можно сливать загрязнения, излишки воды и моющего средства. Используйте …
Идеальный помощник для вашего дома Современная швабра от Vileda создана для тщательной уборки любых поверхностей и, прежде всего, для того, чтобы облегчить вам ежедневное поддержание чистоты в доме. П еще→родукт был разработан до совершенства, включая специальную вращающуюся систему слива, благодаря которой вы можете сказать "стоп" неприятному и грязному отжиму. В комплекте со шваброй входит полный набор насадок и ведро для воды с вращающимся ситом. Если вы считаете уборку рутиной, это изделие заставит вас полюбить ее снова! Не начинайте без него! Vileda Turbo была усовершенствована до мельчайших деталей, чтобы сделать вашу ежедневную уборку пола менее хлопотным делом. Вы сможете убирать без особых усилий б…
На 20% более широкая чистящая подушечка. Гораздо более быстрая уборка.Версия XL плоской швабры оснащена чистящей поверхностью шириной 42 см. Это позволяет убирать любой пол еще быстрее.2 типа микровол еще→окон ViledaБелые волокна покрытия швабры ULTRAMAX обеспечивают чистку без разводов и царапин даже самых деликатных поверхностей. Красные ворсинки справятся со стойкой грязью и жиром без моющего средства.Чистый пол - сухие рукиНабор Ultamax оснащен эффективной ротационной системой слива воды. Чем дольше механизм находится в движении, тем больше грязи вытекает из насадок швабр. Сито специальной формы обеспечивает легкое надевание насадок и позволяет достичь желаемого уровня влажности швабры. Поворотный ме…
Мобильный набор для мытья полов, не наклоняясьНабор состоит из ведра с отжимом для швабры Profi на колесах и соответствующей швабры Profi XL. Эти изделия позволяют мыть пол, не наклоняясь и не замачив еще→ая руки в грязной воде.Особенности продуктаИзделиеПроизводительLeifheitКод производителяAGE000446EAN4006501550965Основная информацияМодельProfi (55096)ТипШвабра с ведромТипПлоскаяЦветСинийТехнические характеристикиСтиральная машинаНетТелескопическая ручкаДаЕмкость ведра8 lСоковыжималкаДаМатериал швабрыМикрофибраХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.…
С набором Clean Twist Mop Ergo от Leifheit вы сможете эффективно убирать любой пол, не испачкав руки и сэкономив время, а отжимать швабру еще проще. Ручка и ведро изготовлены из прочных, высококачеств еще→енных материалов. Благодаря запатентованной запатентованной системе центрифугирования Запатентованная система центрифугирования позволяет приспособить швабру к очищаемой поверхности и прекрасно удаляет излишки воды и грязи с покрытия швабры. Кроме того, для этого не нужно наклоняться, система вращения интегрирована в держатель - Просто снимите фиксирующий механизм и нажмите вниз, чтобы повернуть швабру. Рукоятку также можно вытянуть, чтобы чтобы адаптировать ее длину до в соответствии с ростом человека, …
С установкой Clean Twist Medium Ergo на колесах от Leifheit Leifheit вы сможете эффективно убрать любой пол, не испачкав рук и сэкономив время, а отжимать швабру станет еще легче. Ручка и ведро изгото еще→влены из прочных, высококачественных материалов. Ручка мобильного набора для мытья полов регулируется по высоте и позволяет работать на высоте от 110 до 140 см.. Новая комбинация карманов и застежек на липучках на чехле коврика позволяет легко прикреплять и снимать чехол и в то же время надежно удерживать его при снятии. Тележка с вращающимися на 360° колесами и ручка для переноски на ведре обеспечивают удобную транспортировку системы стеклоочистителей Leifheit. Кроме того, он оснащен держателем для ручки…
Идеальный наборШвабра - незаменимый прибор в каждом доме. С ее помощью можно легко удалить пятна, разлитую жидкость и следы собак. Вам не придется вытирать вручную, нагружая спину и колени. С помощью еще→ведра можно быстро слить воду со швабры и продолжить уборку. С этим набором можно быстро убрать даже большую площадь. Забудьте о грязном полу и сделайте выбор в пользу комфорта!Без пыли и разводовШвабры с плоской поверхностью подходят для любого типа пола. Благодаря большой чистящей поверхности они быстро справляются с большими площадями. В отличие от струнных швабр, грязь не застревает в материале, поэтому их легче чистить.Никакого намокания и грязных рукС помощью специального скребка можно слива…
39Купить!
грн.
Leroymerlin.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Бренд: Clean House; Колір: Зелений; Кількість (шт): 30
39Купить!
грн.
Leroymerlin.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Бренд: Clean House; Колір: Синій; Кількість (шт): 30
44Купить!
грн.
Leroymerlin.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Матеріал: Комбіновані; Колір: Прозорий; Країна виробництва: Китай; Наявність вішалки: Ні; Наявність аромату: Ні; Бренд: Spaceo
48Купить!
грн.
Leroymerlin.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Бренд: Clean House; Колір: Зелений; Кількість (шт): 15
51Купить!
грн.
Leroymerlin.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Матеріал: Комбіновані; Колір: Прозорий; Країна виробництва: Китай; Наявність вішалки: Ні; Наявність аромату: Ні; Бренд: Spaceo
55Купить!
грн.
Leroymerlin.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Бренд: Clean House; Колір: Зелений; Кількість (шт): 20
58Купить!
грн.
Leroymerlin.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Бренд: Читаро; Колір: Чорний; Кількість (шт): 10
еще 24 товара
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Каталог инвентаря для уборки 2024 - новинки, хиты продаж, купить инвентарь для уборки.