Украина

Прочее для ремонта Legrand

 цены на 4 модели  
Legrand
очистить
Выводить
199Купить!
грн.
Mta.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
Кут плоский Legrand DLP-S 100х50мм Плоский незмінний кут 90° для кабель-каналу арт. 638081 (100х50) METRA. Плоский фіксований кут 90° застосовується для зміни напрямку кабельної траси METRA на 90° на еще→одній площині. Дане рішення дозволяє знизити вартість системи в конфігураціях, де кабель-канали METRA повертаються на 90°. Виконує захисну функцію, запобігаючи потрапляння пилу, вологи та ін
199Купить!
грн.
Mta.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
Общие характеристики: Мини-плинтусы DLPlus Профиль: 32x12,5 и 40x12,5 мм Профили, аксессуары для монтажа оборудования Аксессуары Заглушка торцевая Цвет: белый Система построения кабельных трасс в комм еще→ерческих и жилых помещениях небольших площадей. Возможность монтажа после завершения «черновых» отделочных работ. Охватывающая закругленная крышка из глянцевого пластика позволяет системе отлично вписываться в различные интерьеры. Удобство монтажа  Встроенная мембрана удерживает кабели внутри канала, фиксируя их в процессе монтажа и предотвращая их давление на крышку в процессе эксплуатации. Гибкость и универсальность  Широкий ассортимент аксессуаров, в том числе изменяемых углов, а также накладных к…
239Купить!
грн.
Mta.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
Плоский угол Legrand к мини-канала 40x12.5 мм, DLPlus преимущества: Мембраны stop-fils. Мини-плинтусы DLPlus оснащены держателем - мембраной stop-fils, что гарантирует надежную фиксацию кабеля в мини- еще→плинтусе в процессе монтажа. В процессе монтажа проводники не выпадают из мини-плинтусов благодаря держателю кабеля - мембране stop-fils. Скобы для фиксации кабеля больше не нужны, проводники уверенно держатся внутри мини-плинтуса, что упрощает монтаж. Особенности DLPlus: Возможность стыковки мини-плинтуса с кабельными каналами DLP любой емкости с помощью адаптеров; Внутренние и внешние углы - регулируемые; Глянцевый поверхность и качественный мягкий пластик; Охватывает с трех сторон крышка исключ…
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Очистить параметры