новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Кормление и гигиена   /   Детские аспираторы (соплеотсосы)

Детские аспираторы (соплеотсосы)

 цены на 396 моделей  
Выводить
Минимальная сумма заказа 21 грн. Аспиратор механический Lindo с трубкой Breeze поможет справиться с интенсивными выделениями из носа. Разработан с учетом анатомических особенностей дыхательных путей ребенка. Специальная форма насадки предотвращает глубокое проникновение и защищает от травматизации. Особенности аспиратора механического Lindo с трубкой Breeze: не содержит Бисфенола-А и фталатов; слизь выходит через трубку аспиратора, путем втягивания воздуха и одновременным зажатием второй ноздри; использовать только под наблюдением взрослых; необходимо проверять перед использованием и заменить при первых признаках повреждения; рекомендуется мыть до и после каждого применения с добавлением нейтрального моюще…
135 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Аспиратор механический Lindo с трубкой Leaf поможет справиться с интенсивными выделениями из носа. Разработан с учетом анатомических особенностей дыхательных путей ребенка. Специальная форма насадки предотвращает глубокое проникновение и защищает от травматизации. Особенности аспиратора механического Lindo с трубкой Leaf: не содержит Бисфенола-А и фталатов; слизь выходит через трубку аспиратора, путем втягивания воздуха и одновременным зажатием второй ноздри; использовать только под наблюдением взрослых; необходимо проверять перед использованием и заменить при первых признаках повреждения; рекомендуется мыть до и после каждого применения с добавлением нейтрального моюще…
158 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Дети в возрасте от рождения и до трех лет не могут самостоятельно очищать носовые проходы, а накапливающаяся слизь доставляет значимый дискомфорт. Для того, чтобы облегчить дыхание ребенка, используйте аспиратор. Модель изготовлена с учетом особенностей строения носика малышей и специально расширена во избежание слишком глубокого проникновения в носовые пазухи. Эта особенность делает возможным использование аспиратора неопытными пользователями. Изделие производится из мягких материалов, которые не травмируют слизистую носика. Аспиратор прост в применении, после использования изделие нужно промыть водой.Наличие расцветок уточняйте у менеджера интернет-магазина…
209 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Новорожденные малыши еще не умеют самостоятельно чистить свои носики-курносики. Особенно сложно приходится деткам во время насморка. В этой деликатной ситуации их спасают специальные приспособления для удаления слизи из носа. Советуем оценить бесспорные преимущества детского аспиратора от известного польского бренда Canpol Babies. Он изготавливает высококачественные детские продукты, которые значительно упрощают жизнь родителей. В комплекте: 3 насадки и емкость для выделений с трубочкой и мундштуком.Форма аспиратора адаптирована к форме крошечного носика таким образом, что он не может быть слишком глубоко вставлен, а мягкие силиконовые насадки снижают риск раздражения или травмы, на случай, ес…
463 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Аспиратор для носа электрический Easy Natural от Canpol babies в считанные секунды очистит носик малыша и позволит ему свободно дышать. Заряженный электрический аспиратор Canpol babies Easy Natural можно использовать без провода — вам не нужен пылесос, так безопаснее для ребенка. Аккумулятор заряжается через USB-кабель, поэтому также можно заряжать его через павербанк как дополнительную защиту от разряда вне дома. Бесшумный режим работы позволяет использовать прибор даже во время сна малыша. В набор входят 2 сменных силиконовых наконечника, адаптированных к возрасту и потребностям ребенка: узкая насадка используется для маленьких детей или редких выделений и бол…
2 349 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Тип - аспиратор для носа
Цена от 1 368 грн.
Сравнить цены и купить Neno Аспиратор для носа Sinus
1 368 грн.
1 368 грн.
Сравнить цены2

Купить детские аспираторы (соплеотсосы)

еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 17
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Каталог детских аспираторов 2024 - новинки, хиты продаж, купить детские аспираторы (соплеотсосы).