В семейство View от компании Thermaltake входят полноразмерные Midi Tower/Full Tower корпусы с акцентом на акустических характеристиках, простоте сборки и запоминающемся дизайне. Инженеры компании активно экспериментируют с формой и расположением смотровых окон, а также ищут уникальные решения по части подсветки корпуса.


В частности, флагманский корпус View 71оснащен массивными панелями из закаленного стекла и вентиляторами Riing Blue с адресной подсветкой, сквозь которые можно рассмотреть все внутренности ПК. В шасси View 27 использовано необычное смотровое окно типа «крыло чайки», которое одновременно закрывает часть боковой панели и верхней крышки. А в лицевую панель корпуса View 28 RGB вмонтировано похожее на порт фазоинвертора отверстие, внутренние полости которого украшены светодиодами. С включенными спецэффектами оно похоже на светящийся бездонный колодец. Подобное решение должно особенно заинтересовать геймеров, которые частно стримят и переживают о том, как их ПК смотрится в кадре.

Учитывая, что корпусы View выпускаются в первую очередь для геймеров, инженеры компании находятся в постоянном поиске технических решений, которые упрощают процесс сборки. К примеру, корпус View 28 оснащен уникальной плавающей системой крепления GPU с дополнительным кабелем PCI-E, который упрощает расположение видеокарты в корпусе. В крупногабаритных корпусах зачастую используется выдвижной или сменный лоток для системной платы. Также для большинства представителей этой серии обязательными элементами программы является модульная компоновка, съемные корзины для накопителей, скрытая система протяжки проводов и сервисные окна для установки или замены СО процессора.