Украина
Каталог   /   Фототехника   /   Аксессуары к фото   /   Аккумуляторы и батарейки

Аккумуляторы 18490

18490

— один из представителей популярного в наше время семейства аккумуляторов — Li-Ion (см. «Технология»), с цилидрическим корпусом, номинальным напряжением 3,7 В и маркировкой в виде пятизначного числа. Отметим, что в нашем каталоге в подбор вынесены не все, а лишь отдельные, наиболее популярные варианты подобных типоразмеров.

Аккумуляторы из данного семейства весьма популярны в устройствах, оснащенных электромоторами и потребляющих много энергии — квадрокоптерах, радиоуправляемых моделях, страйкбольных приводах и т.п. Различаются такие элементы в основном размерами и, соответственно, емкостью. А упомянутая маркировка как раз и указывает на габариты: две первые цифры соответствуют диаметру в миллиметрах, а остальные три — длине в десятых долях миллиметра. Так что данный типоразмер предполагает толщину 18 мм и длину в 49 мм; а плата защиты (см. «Дополнительно») может добавить к длине еще 1 – 2 мм.

Аккумуляторы данного типа имеют тот же диаметр, что и популярные 18650, однако меньшую длину. Их стандартная емкость тоже заметно меньше — от 800 до 1400 мАч. В целом же это относительно редкий типоразмер.
18490
очистить
Сохранить список
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Рейтинг брендов 
Все брендыОсновные бренды
Аккумуляторы
Батарейки
Миниатюрные элементы питания
Емкость
Упаковка
Тип
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог аккумуляторов и батареек 2024 - новинки, хиты продаж, купить аккумуляторы и батарейки.
Пользователи ищут: