Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Посуда и приборы   /   Кухонные принадлежности   /   Прочие принадлежности

Подставки для подогрева

 цены на 1 модель  

Подставки для подогрева

— чаще всего в данном случае подразумеваются подставки, предназначенные для подогрева чайников и чашек во время чаепития. В основание такой конструкции ставится свеча-«таблетка», а сверху — емкость с напитком, и огонек свечи обеспечивает нагрев. Подставки предназначаются в основном для неторопливых, размеренных чаепитий: они позволяют долго поддерживать напиток горячим. Кроме того, если посуда прозрачная, то свет огонька красиво подсвечивает ее содержимое, создавая особую атмосферу и позволяя любоваться «танцем» кружащихся чайных листочков.

Другая разновидность подставок для подогрева — решетки, применяемые в контактных грилях. Такое приспособление сконструировано так, что сама решетка с лежащими на ней продуктами при установке располагается на некотором расстоянии от поверхности гриля. Благодаря этому нагрев осуществляется не за счет контакта, а за счет теплового излучения и горячего воздуха; такой нагрев идеально подходит для разогрева готовых блюд. Также он может применяться для некоторых рецептов, для которых не подходит интенсивный нагрев на самом гриле.
подставки для подогрева
очистить
Выводить
315Купить!
грн.
Kitchen.ua
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Подставка для подогрева Wilmax 13x7 см 888902 - стильный и современный аксессуар станет отличным украшением стола, накрытому по любому поводу.
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Очистить параметры
Каталог прочих принадлежностей 2024 - новинки, хиты продаж, купить прочие принадлежности.