Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Посуда и приборы   /   Кухонные принадлежности   /   Прочие принадлежности

Мерные емкости

 цены на 5 моделей  

Мерные емкости

— различные емкости для точного дозирования жидких и сыпучих продуктов. Самый распространенный вариант таких емкостей — мерные стаканы и кувшины: сосуды из прозрачного материала с нанесенной на него шкалой для определения веса или объема. Шкал в таких изделиях нередко предусматривается несколько — под разные виды продуктов (вода, сахар, мука и т. п.); общий объем самого сосуда также может быть разным.

Кроме того, в данную категорию иногда включают мерки, используемые барменами — джиттеры. Такая мерка в классическом виде формой напоминает песочные часы, а по сути представляет собой две металлические рюмки, составленные «донце к донцу». Рюмки имеют разный размер и четко определенный объем — например, 20 мл и 40 мл; чаще всего они применяются при наливании крепкого алкоголя и для дозировки ингредиентов при приготовлении коктейлей.
мерные емкости
очистить
Выводить
97Купить!
грн.
Kitchen.ua
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Мерный стакан Kamille – это мерный стакан с ручкой, изготовленный из пищевого пластика. Имеет удобный носик для слива жидкостей.
208Купить!
грн.
Kitchen.ua
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Мерный стакан, изготовленный из пищевого пластика. На стакане нанесена четкая и понятная мерная шкала.
240Купить!
грн.
Kitchen.ua
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Двойной джиггер Vacu Vin является абсолютным must have каждого любителя коктейлей. Измеряйте количество быстро и точно, экспериментируйте с пропорциями и создавайте свои авторские хиты.
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Очистить параметры
Каталог прочих принадлежностей 2024 - новинки, хиты продаж, купить прочие принадлежности.