Украина

Викторина

 цены на 6 моделей  

Викторина

— традиционные викторины — это игры в формате «вопрос – ответ», в которых игрокам приходится использовать прежде всего логическое мышление и эрудицию. Конкретные особенности викторин могут быть разными: одни рассчитаны в основном на проверку знаний, в других приходится проявлять смекалку и находчивость, третьи стимулируют нестандартное мышление и творчество и т. п.

Наборы для викторин включают как минимум карточки с заданиями; также в комплект может входить игровое поле и фишки. При этом в некоторых комплектах игровое поле не просто позволяет следить за тем, кто набрал больше очков, а ещё и играет дополнительную игровую роль — например, перемещение по нему определяет тему следующего вопроса.
викторина
очистить
Выводить
299Купить!
грн.
Mta.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
Захватывающая игра-викторина для всей семьи! Великолепная тренировка интеллекта и сообразительности! 300 разнообразнейших вопросов и ответов на них + спецзадания! Играть можно на русском либо украинск еще→ом языке. Проверяйте свои знания, узнавайте новое и интересное! Отличный подарок для любознательных! УВЛЕКАТЕЛЬНО И АЗАРТНО! ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ! Комплектация: игровые карточки (вопросы + ответы) — 100 шт.; карточки спецзаданий — 10 шт.; кубик игральный — 1 шт.; песочные часы — 1 шт.; правила игры на рус. и укр. языках.
319Купить!
грн.
Mta.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
«ДЕТСКАЯ ВИКТОРИНА» - увлекательная развивающая игра (ассоциации по 6-ти темам) для детей от 4 лет. Количество участников - от 1 до 6. Эта игра развивает у детей ассоциативное мышление, наблюдательнос еще→ть и аналитические способности, а также концентрацию внимания. Комплектация: 90 игровых карточек; Планшет - 1 шт. Фишка - 1 шт. Кубик - 1 шт. Правила игры.
349Купить!
грн.
Mta.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
300 разнообразнейших вопросов о странах Европы, их столицах, флагах, гербах, известных людях, достопримечательностях, исторических фактах, природе и многом другом. Проверяйте свои знания и расширяйте еще→кругозор в увлекательной игровой форме! Отличный подарок для любознательных! Можно играть на русском, украинском либо английском языке! Комплектация: карточки игровые (вопросы + ответы) — 150 шт.; кубик игральный — 1 шт.; песочные часы — 1 шт.; БОНУС – карта Европы — 1 шт.; правила игры на рус. и укр. языках. Размер коробки: 305х230х50 мм
546Купить!
грн.
Цифра
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Производитель: Artos Games / Вид: интеллектуальные / Возраст: от 12-ти лет / Тип: Взрослые
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Эрудит
Ролевые
Развлекательные
Стратегические
Равновесие
Развивающие
Логические
Очистить параметры
Каталог настольных игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить настольные игры.