Украина

Промывки для топливной системы

 цены на 11 моделей  

Для топливной системы

— присадки, предназначенные для обслуживания топливной системы.

Практически все составы этого типа предназначаются для очистки топливной системы, то есть являются промывками (см. «Тип»). Они могут быть рассчитаны на разные типы двигателей — как бензиновые, так и дизельные. Впрочем, с дизельными моторами имеется определенная специфика, коснемся ее отдельно.

Во-первых, для дизельных моторов особо актуальной бывает не столько промывка самой топливной системы, сколько очистка форсунок; для форсунок выпускается отдельная разновидность присадок (см. соответствующий пункт), причем многие из них позиционируются еще и как очищающие составы для топливной системы в целом. Во-вторых, существует отдельная категория присадок «для дизельных систем» (см. соответствующий пункт), и многие из них являются именно промывками. Так что состав, подходящий для подобных систем, может найтись как в данной категории, так и в других, схожих.
для топливной системы
очистить
Выводить
Комплексна присадка для очищення паливної системи бензинових двигунів Очищувач Fuel System Cleaner захищає всю паливну систему від корозії та видаляє шкідливі відкладення на впускних клапанах та камерах згоряння. Чистить форсунки, трубопроводи, нормалізує витрату палива, збільшує потужність двигуна. Присадка рекомендована для очищення таких систем упорскування як K, KE, L-Gtronic та ін.
199 грн.
Moyo.ua
С нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Moyo.ua
Присадка в бензин призначена для очищення всієї паливної системи від бака до камери згоряння. Універсально підходить як для автомобілів минулих років випуску з карбюраторами, так і для сучасних автомобілів з інжекторним упорскуванням, а також моделей обладнаних турбонагнітачем та каталітичним нейтралізатором. Завдяки активним компонентам присадка MOTUL Fuel System Clean Auto
376 грн.
Dsvavto.ua
Официальный партнер

(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Dsvavto.ua
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Назначение
Объем
Очистить параметры
Каталог присадок и промывок 2024 - новинки, хиты продаж, купить присадки и промывки.