Украина

Гирлянды шарики

 цены на 16 моделей  
шарики
очистить
Выводить
Тип гірлянди - світлодіодна LED, Вид гірлянди - тайські кульки (Cotton-balls), застосування - для вулиці, для приміщення, довжина - 8 м
2 880Купить!
грн.
Stylus.ua
С нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
Тип: Линейная / Застосування: для дома / Довжина, м: 8 / Кількість ламп: 200
250Купить!
грн.
Brille.ua
С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
Новогодняя гирлянда Шарики 18 мм 40 LED 7м переходник создаст праздничное настроение и атмосферу сказки. Переходник, входящий в комплектацию изделия, позволит соединять несколько гирлянд вместе. Прост еще→о подключите один набор огней к другому и вы уже на пути к созданию собственного сказочного освещения 40 LED лампочек расположены на расстоянии 17 см друг от друга на черном проводе
270Купить!
грн.
Brille.ua
С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
Новогодняя гирлянда Шарики 100LED 10мм 6м создаст праздничное настроение и атмосферу сказки. Переходник, входящий в комплектацию изделия, позволит соединять несколько гирлянд вместе. Просто подключите еще→один набор огней к другому и вы уже на пути к созданию собственного сказочного освещения 100 LED лампочек расположены на расстоянии 6 см друг от друга на голубом проводе длиной 6 метров.
270Купить!
грн.
Brille.ua
С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
Новогодняя гирлянда Шарики 100LED 10мм 6м создаст праздничное настроение и атмосферу сказки. 100 LED лампочек расположены на расстоянии 6 см друг от друга на черном проводе длиной 6 метров. Форма ламп еще→очек выполнена в виде шарика белого цвета размером 10мм, который при включении светит холодным белым светом.nbsp;8 режимов работы позволяют лампочкам сиять по-разному, от статического свечения до веселого мигания. Класс защиты от влаги и пыли IP44 позволяет использовать изделие на открытом пространстве при условии защиты от попадания влаги. Светодиоды в лампочках рассчитаны на достаточно длительный срок работы, который составляет до 50000 часов.
270Купить!
грн.
Brille.ua
С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
Новогодняя гирлянда Шарики 40 LED 18мм 7м создаст праздничное настроение и атмосферу сказки. Переходник, входящий в комплектацию изделия, позволит соединять несколько гирлянд вместе. Просто подключите еще→один набор огней к другому и вы уже на пути к созданию собственного сказочного освещения 40 LED лампочек расположены на расстоянии 17 см друг от друга на черном проводе длиной 7 метров.
2 880Купить!
грн.
Pobuduj.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Тип: Лінійна гірлянда. Живлення: Мережа. Кількість лампочок, шт: 200. Режим роботи: Нон-стоп. Форма лампочки: Лампочка. Колір дроту: Коричневий. Матеріал дроту: ПВХ. Призначення: Для дому. Клас захист еще→у: IP44. Колір: Різнобарвний. Довжина, м: 8. Кількість кольорів: 1. Країна бренду: Нідерланди. Країна виробництва: Китай. Артикул виробника: 8720362027188.
2 880Купить!
грн.
Цифра
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Тип: Линейная / Применение: для дома / Длина, м: 8 / Количество ламп: 200
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Цвет
Тип
Длина
Форма типс
Количество лампочек
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог гирлянд 2024 - новинки, хиты продаж, купить гирлянды.
Пользователи ищут: