новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Электрика и проводка   /   Таймеры и реле времени

Реле времени до 10А

 цены на 11 моделей  
до 10А (~ 2.3 кВт)
очистить
Выводить
Реле сумеречное HOROZ HL471 10А (фотореле) Реле сумеречное HL 471 называется именно так, потому что оно срабатывает в зависимости от уровня освещения. При наступлении сумерек, уровень освещенности на улице резко уменьшается, и автоматически начинают включаться фонари. Это и есть работа сумеречного реле, который подал электрический ток лампам. Основными компонентами в сумеречных реле hl 471 являются: фотодатчик, группа контактов, с рабочим напряжением 220 Вольт на замыкающем реле, способном коммутуваты на своих контактах нагрузки в 2000 Ватт с силой тока 10 Ампер. Все они находятся в одном корпусе.
111 грн.
Res.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Res.ua
Датчик освещенности ДР-302 10А АскоУкрем - это электрический коммутационный прибор, подающий или наоборот прекращает подачу питания, в случае обнаружения движений в контролируемой площади. Обнаруживает движение датчик благодаря разности температур тела движущегося и среды. Такие датчики могут использоваться как в быту так и на производстве.
147 грн.
Res.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Res.ua
Сумеречное реле SEN26/LXP02 10A FERON предназначен для коммутации электрической цепи в зависимости от освещенности с номинальным напряжением 230 В, номинальным током 10 А. Диапазон рабочей температуры: -20... 40 °С. Применяется со светильниками наружного освещения.
164 грн.
Res.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Res.ua
Призначене для комутації електрообладнання з затримкою часу для керування процесами у побутових або промислових електроустановках. Компактний дизайн, мала вага, тривалий термін служби, висока надійність. Мала похибка витримки часу, стабільність спрацювання. Низька потужність споживання.
638 грн.
Kram-market.com.ua
(Львов)
Пожаловаться
Купить!
Kram-market.com.ua
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Монтаж
Тип таймера
Программирование
Максимальный ток
Очистить параметры
Каталог таймеров и реле времени 2024 - новинки, хиты продаж, купить таймеры и реле времени.