В подборку вошли следующие модели чехлов. Весь ассортимент актуальных аксессуаров для защиты корпуса смартфона представлен в полном каталоге чехлов и бамперов.

 
Практически не увеличивает толщину смартфона, минималистичный дизайн, множество расцветок бампера, цена.
 
 
Существенных минусов нет.
 

В дизайне чехла Rock Royce Series прослеживаются нотки минимализма. Разбавить их призвано множество ярких расцветок пластикового бампера, ибо вся остальная часть изделия выполнена из чёрного структурированного полиуретана.

О том, что чехлом прикрыт именно iPhone, радостно сообщает вырез аккурат напротив яблочного логотипа на тыльной стороне смартфона. Ещё одно отверстие выполнено под модуль основной камеры. А для боковых органов управления уже предусмотрены дополнительные кнопки.

При возможных падениях гаджета чехол принимает энергию удара на себя, оберегая корпус от механических повреждений. Слегка выступающие кромки также защищают дисплей. Чехол без малейших преувеличений сидит на смартфоне как влитой, причём существенных усилий для его одевания или снятия прилагать не нужно.

Широкое разнообразие расцветок бампера позволяет подобрать нужное цветовое решение даже для самых искушённых владельцев смартфонов. Девушки оценят ярко-розовую или красную рамку, а мужчинам придутся впору чёрный, серый и синий цвета бампера. Плюс за всё это не нужно отдавать много денег — демократичная стоимость Rock Royce Series ставит его в ряд наиболее востребованных аксессуаров для Apple iPhone 7 32 ГБ .

 
Надёжно оберегает смартфон от повреждений, в т.ч. при падениях, соответствие армейскому классу защиты, тонкий, бортики для защиты камеры, крепко держится в руке.
 
 
Существенных минусов нет.
 

Функциональность и стиль — вот два главных критерия, благодаря которым продукция компании Spigen пользуется заслуженной популярностью у обладателей смартфонов Apple во всех уголках земного шара.

В наименовании модели не зря фигурирует приставка Armor — чехол действительно выполняет роль брони для мобильного гаджета, на что указывает соответствие его класса защиты армейскому стандарту США MIL-STD 810G-516.6. Говоря более понятными словами, «одетый» в чехол смартфон выдерживает падения с 1.2-метровой высоты без каких-либо последствий. В достижении амортизирующего эффекта задействована специальная форма внутренней стороны, с помощью чего между ней и телом смартфона создаётся так называемая воздушная подушка для поглощения энергии удара.

Чехол увеличивает толщину смартфона всего на 0.3 мм. Согласитесь, при столь высокой степени защиты эта цифра достойна отдельного уважения. В руке он лежит очень цепко и вызывает приятные тактильные ощущения — структурированный задник с гравировкой из мелких треугольников эффективно препятствует скольжению.

Помимо того, что защита корпуса смартфона обеспечивается по периметру боковых граней, отдельные бортики призваны оберегать глазок основной камеры. Все органы управления остаются в свободном доступе, а для боковых кнопок предусмотрены специальные накладки. При этом они сохраняют отличную отзывчивость и хорошо реагируют на нажатия. В дополнение чехол подчёркивает внешний облик смартфона, не делая его громоздким.

 
Подчёркивает стиль смартфона, лёгкий и тонкий, практически незаметный, защитная плёнка для экрана в комплекте.
 
 
Существенных минусов нет.
 

Чехлы под брендом Ozaki выпускаются миллионными тиражами, а в продаже их можно встретить даже в Apple Store. Купертиновкая компания предъявляет строгие требования к аксессуарам, поэтому факт наличия чехлов на полках фирменных магазинов подтверждает их высокое качество.

Ключевая особенность Ozaki O!coat 0.3 + Bumper заключается в том, что чехол не скрывает внешность смартфона. Даже не так — он подчёркивает стиль мобильного гаджета, особенно если речь заходит о цвете «чёрный оникс». Ведь прятать подобную красоту от глаз публики — самый настоящий грех.

Конструктивно модель состоит из практически незаметной поликарбонатной плёнки толщиной 0.3 мм и пластикового бампера. Вес чехла не дотягивает до отметки в 10 г, поэтому для смартфона он будет ощущаться лёгким пёрышком. На выбор пользователям предлагается два варианта раскраски бампера — чёрного и белого цвета.

В коробке с чехлом можно обнаружить подарок от производителя — защитную плёнку для экрана. Вместе с ней корпус смартфона будет надёжно защищён от появления царапин не только с тыльной стороны и по бокам, но и спереди. Таким образом, внешность мобильного телефона получится сохранить в нетронутом виде как можно дольше.

 
Подчёркивает стиль смартфона, соответствие армейскому классу защиты, бортики для защиты камеры, прозрачный, не желтеет со временем, защитная плёнка для экрана в комплекте.
 
 
На рынке встречаются менее качественные подделки.
 

Смартфоны Apple являются одними из общепризнанных икон стиля, поэтому прятать их из глаз долой в чехол готов далеко не каждый владелец. То ли дело когда речь заходит о прозрачном защитном кейсе, который лишь подчёркивает эффектную внешность девайса.

Чехол может быть выполнен как в полностью прозрачном исполнении, так и в версиях с цветными бортами (в чёрном, розовом или нежно-зелёном цвете). Материалом бампера является износостойкий термопластичный полиуретан. В его углах нашла применение фирменная технология Air Cushion, позволяющая смягчить удар при падении с высоты.

На первый взгляд, защитные качества чехла не внушают доверия. Но это мнение обманчиво, т.к. SGP Ultra Hybrid сертифицирован по армейскому классу защиты MIL-STD 810G-516.6. В переводе на более понятный язык, чехол гарантированно обеспечивает целостность смартфона при падениях с высоты порядка 1.2 м.

Наверное, каждый обладатель прозрачного чехла хоть раз сталкивался с тем, что со временем он желтеет. Со Spigen Ultra Hybrid этого не произойдёт даже спустя продолжительное время. Разве что вам не посчастливится приобрести подделку. Впрочем, распознать таковую достаточно легко: во-первых, настоящие чехлы SGP выпускаются в Южной Корее, а во-вторых — оригинал вызывает очень приятные тактильные ощущения, которые сложно с чем-либо перепутать.

В упаковку с чехлом производитель уложил ещё и защитную плёнку для экрана. Она поможет обезопасить сенсорный дисплей от мелких повреждений и не окажет негативного воздействия на работу технологии силы распознавания нажатий. Более подробное описание принципов работы 3D Touch представлено в материале по следующей ссылке.

+9 фото
+1 видео
 
Надёжно оберегает смартфон от повреждений, соответствие армейскому классу защиты, бортики для защиты камеры, стильные кожаные ставки, плёнка для экрана в комплекте.
 
 
Брутальный дизайн чехла придётся в пору не каждой девушке.
 

При упоминании защитных чехлов многие люди представляют себе брутальное изделие с агрессивными формами. Именно таковым и является творение компании Urban Armor Gear, которая специализируется на производстве надёжных защитников мобильных гаджетов.

UAG Monarch обладает менее грубым внешним видом в сравнении с большинством собратьев — стильные кожаные вставки на «спинке» изделия делают его образ более элегантным. Но характерные изгибы чехла всё же выдают в нём типичного «крепкого орешка», внешность которого вряд ли придётся по душе большинству девушек.

Чехол охватывает корпус смартфона настолько надёжно, что ни один элемент его конструкции (ни дисплей, ни камера) не будет прикасаться к поверхности. Сей факт особо выручает при падениях телефона, поскольку особая структура чехла принимает всю силу удара на себя, эффективно её распределяя. Высокая степень защиты смартфона подтверждается соответствием армейскому стандарту MIL-STD 810G-516.6. Согласно требованиям данного класса защиты, чехол способен обеспечить нулевые повреждения устройства при падении с высоты порядка 1.2 м на протяжении 26 повторений.

Практически все представители модельного ряда чехлов UAG имеют схожую внешность. Отличия между ними кроются в деталях. Так, в конструкцию модели UAG Trooper for iPhone 7 включён небольшой кармашек для кредиток. Подобный карман встречается и в чехле-книжке UAG Metropolis for iPhone 7 . В комплект поставки изделия также зачастую входит плёнка для экрана смартфона, служащая дополнительным элементом защиты главной составляющей мобильного гаджета от царапин.

 
Встроенный аккумулятор увеличивает время работы смартфона более чем вдвое, не использует батарею смартфона, гибкий, крепко ложится в руку.
 
 
Спорный дизайн, высокая стоимость.
 

В то время как ёмкость батареи в пределах 3000-4000 мАч стала нормой для современных смартфонов, внутри Apple iPhone 7 используется аккумулятор на 1960 мАч. При интенсивной эксплуатации его заряда часто не хватает на день автономной работы телефона. Исправить ситуацию помогут многочисленные «пауэрбанки» либо же более практичное решение — чехол Apple Smart Battery Case.

Неказистый на вид аксессуар с «горбом» на спине прячет под силиконовой оболочкой собственный аккумулятор ёмкостью целых 2365 мАч. Стоит отметить, что чехол не заряжает батарею смартфона. При подключении мобильный девайс начинает работать от аккумулятора чехла и только после его полного разряда смартфон переключается на встроенную батарею. Остаток заряда обоих аккумуляторов выводится прямиком на экран Apple iPhone 7 посредством специального виджета.

Побочным эффектом от использования чехла является защита корпуса смартфона от мелких повреждений. А дабы случайно не поцарапать аппарат при одевании аксессуара, внутренние стенки изделия покрыты мягким ворсом. С внешней стороны чехол имеет прорезиненное покрытие для обеспечения более крепкого хвата в руку.

Для восполнения запасов энергии аккумулятора на борту чехла используется кабель с разъёмом Lighthing. Безусловно, аксессуар добавит устройству пару лишних миллиметров толщины, однако пожертвовать ими можно легко. Ведь взамен чехол предлагает увеличение времени автономной работы смартфона более чем вдвое.

Выборка товаров составлена при помощи
интернет-магазина «Портатив»
www.portativ.ua
Читайте также:
Наша задача — гладкая древесина! ТОП-5 электрорубанков
Электрорубанок покупается один раз на десять и более лет, поэтому стоит выбрать качественный и надежный инструмент.
Как собственноручно собрать компьютер: пошаговая инструкция
Собрать ПК также просто, как конструктор LEGO.
Домашний центр развлечений: пятёрка телевизоров большой диагонали
Телевизоры большой диагонали обеспечивают максимальное погружение в происходящее на экране.
Меткий огонь! ТОП-5 пневматических винтовок
С мощной «пневматикой» можно стрелять не только ради развлечений.
Как выбрать оперативную память для компьютера или ноутбука?
Народная пословица гласит: слишком много оперативной памяти не бывает.