Чтобы упростить вам выбор подходящей модели, предлагаем 5 популярных сковородок с керамическим покрытием. Самостоятельно выбрать и купить сковороду можно в соответствующем каталоге по приведенной ссылке.

 

Con Brio CB-4286 28 см

Эта алюминиевая сковорода с бортиками высотой почти в 6 см подойдет для газовой, электрической и индукционной плиты. Благодаря чашеобразной форме, такая сковородка будет особенно удобна для быстрого поджаривания мелконарезанных продуктов. Ручка сковородки сделана из теплоустойчивого пластика-бакелита. Обратите внимание, горячую сковороду нельзя опускать под холодную воду, иначе на керамике могут появиться сколы.

 

Krauff 25-45-049 28 см

Оптимальный размер в 28 см, легкий алюминий и антипригарное покрытие — главные плюсы этой сковороды. На ней удобно жарить, и тушить — покатые борта не дадут «убежать» продуктам, а термостойкая ручка не обожжёт руку. Сковорода легко моется под теплой водой любыми моющими средствами.

 

Отличие этой сковороды — в термодатчике, который сигнализирует об оптимальном нагреве сковороды и подсказывает наилучшее время для начала жарки. Прочность покрытия обеспечивают 2 слоя керамики и защитный верхний слой. При правильном использовании и уходе производитель обещает более 4 лет беспроблемной эксплуатации. Не подходит для индукционных плит.

 

Vinzer Eco Style Induction 89473 28 см

Удобная сковорода с безопасным антипригарным покрытием CERALON и бортами средней высоты сделана из прочного алюминия. Ручка сковороды — из теплостойкого пластика-бакелита надежно прикреплена к корпусу сковородки заклепочным соединением. Подходит для всех видов плит, включая индукционные

 

Granchio 88063 28 см

Удобная сковородка с простым лаконичным дизайном. Изготовлена из алюминия и обладает термостойкой ручкой. Дополнительно сковородка оснащена индукционным антидеформационным диском, который защищает ее от потери формы и позволяет готовить на индукционных плитах. А прочное керамическое покрытие гарантирует качественное приготовление продуктов даже при минимальном количестве масла. Не рекомендуется мытье в посудомоечных машинах.

Читайте также:
Какое покрытие сковороды лучше?
Тефлон, керамика или мрамор — антипригарные покрытия, но у каждого из них есть свои особенности.
Как экономить: выбираем лампочки
Светодиодная лампа потребляет почти в 10 раз меньше лампы накаливания и имеет гарантию 3-5 лет.
ТОП-5 стиральных машин с фронтальной загрузкой
Мы отобрали 5 моделей, которые пользуются популярностью среди покупателей интернет-магазинов.
Дышать полной грудью: 5 воздухоочистителей
Чтобы не ошибиться с выбором, мы подобрали для вас 5 хороших моделей для любого бюджета.
Популярные пылесосы с системой циклон
Как правило, пылесосы с системой циклон мощнее и эффективнее, чем модели с мешками для сбора пыли.