Корпус 1stPlayer R2-1R1 Color LED черный
Этот корпус хорошо подходит на роль компактной и стильной компьютерной платформы. Модель соответствует форм-фактору Mini Tower, а габаритные размеры составляют 400x195x345 мм. Внутри можно установить материнскую плату форматов microATX, mini-ITX. При этом шасси поддерживает установку мощного и производительного процессора — об этом свидетельствует допустимая высота CPU, которая составляет 170 мм.
Дополнительно есть возможность поставить видеокарту повышенной производительности — допустимая длина графики составляет 310 мм. Компьютерный корпус 1stPlayer R2-1R1 Color LED получил стильное дизайнерское оформление. Фронтальная панель имеет замысловатую фигурную поверхность, при этом лицевая часть оснащена регулируемой RGB-подсветкой, которая представлена светодиодной лентой. Дополнительно подсветка интегрирована в лопасти штатного вентилятора. Крыльчатка 120 мм предустановлена на задней стенке. Чтобы сделать корпус более лаконичным, платформу оснастили эффектным обзорным окном. Это слегка тонированная панель из хорошего закаленного стекла. Дополнительно модель имеет нижнее расположение блока питания и систему скрытой протяжки проводов. Платформа опирается на прорезиненные ножки, что делает бокса более устойчивым.
Купить 1stPlayer R2-1R1 Color LED черный
Все цены 44 →1stPlayer R2-1R1 Color LED без БЖ Black | 1 199 грн. |
Корпус 1stPlayer R2-1R1 Color LED Black без БЖ | 1 199 грн. |
Корпус 1STPLAYER R2-1R1 Color Led | 1 199 грн. |
Корпус 1STPLAYER R2-1R1 Color Led | 1 204 грн. |
Корпус 1stPlayer R2-1R1 Color LED Black без БП | 1 199 грн. |