Персональный компьютер 2E Complex Gaming Runa 2E-2151
Фото 7 | от 24 737 до 33 928 грн. Сравнить цены 18 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming Runa 75
Характеристики
2E Complex Gaming Runa 2E-2151 |
|
Модель корпуса — 2E Gaming Runa.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Runa 2E-2151
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-2151) | 24 737 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-2151) | 24 737 грн. |
2E Complex Gaming (2E-2151) | 25 179 грн. |
2E Complex Gaming 2E-2151 | 24 882 грн. |
2E Complex Gaming (2E-2151) | 25 179 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Рекомендуем