Персональный компьютер 2E Complex Gaming Runa 2E-2153
Фото 7 | от 22 534 до 31 458 грн. Сравнить цены 19 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming Runa 75
Характеристики
2E Complex Gaming Runa 2E-2153 |
|
Модель корпуса — 2E Gaming Runa.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Runa 2E-2153
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-2153) | 22 931 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-2153) | 22 931 грн. |
2E Complex Gaming (2E-2153) | 23 219 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/H410/16/480F | 23 399 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Рекомендуем