Персональный компьютер 2E Complex Gaming Runa 2E-2180
Фото 7 | от 24 345 до 33 337 грн. Сравнить цены 20 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming Runa 94
Характеристики
2E Complex Gaming Runa 2E-2180 |
|
Модель корпуса — 2E Gaming Runa.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Runa 2E-2180
Сортировать
2E Complex Gaming 2E-2180 | 24 797 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-2180) Ua | 24 509 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-2180) Ua | 24 509 грн. |
2E Complex Gaming (2E-2180) | 24 609 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Рекомендуем