Персональный компьютер 2E Complex Gaming Runa 2E-2182
Фото 7 | от 24 430 до 27 627 грн. Сравнить цены 18 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming Runa 94
Характеристики
2E Complex Gaming Runa 2E-2182 |
|
Модель корпуса — 2E Gaming Runa.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Runa 2E-2182
Сортировать
2E Complex Gaming 2E-2182 | 24 882 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-2182) Ua | 24 600 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-2182) Ua | 24 600 грн. |
2E Complex Gaming (2E-2182) | 24 699 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Рекомендуем