Персональный компьютер 2E Complex Gaming Galaxy 2E-4546
Фото 7 | от 41 855 до 46 846 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Complex Gaming Galaxy 36
Характеристики
2E Complex Gaming Galaxy 2E-4546 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Galaxy 2E-4546
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4546) Ua | 41 855 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4546) Ua | 41 855 грн. |
2E Complex Gaming (2E-4546) | 42 389 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-10400F, 16Gb, F500GB+1TB | 42 709 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем