Персональный компьютер 2E Integer 2E-5133
Фото 9 | от 20 448 до 28 051 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:4 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:120 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации 2E Integer 284
Характеристики
2E Integer 2E-5133 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5133
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5133) | 20 481 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5133) | 20 481 грн. |
2E Integer (2E-5133) | 20 739 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i3-10100F/H510/4/120F/NVD1030 | 20 899 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем