Персональный компьютер 2E Integer 2E-5207
Фото 9 | от 20 060 до 22 463 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:4 ГБ Видео:GeForce GT 730, 2 ГБ Накопитель:256 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации 2E Integer 344
Характеристики
2E Integer 2E-5207 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5207
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5207) | 20 060 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5207) | 20 060 грн. |
2E Integer (2E-5207) | 20 319 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i3-10100F/H510/8/256F/NVD730- | 20 469 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем