Персональный компьютер 2E Integer 2E-5233
Фото 9 | от 21 060 до 28 874 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 730, 2 ГБ Накопитель:500 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации 2E Integer 344
Характеристики
2E Integer 2E-5233 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5233
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5233) | 21 060 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5233) | 21 060 грн. |
2E Integer (2E-5233) | 21 329 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i3-10100F/H510/8/500F/NVD730- | 21 489 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем