Персональный компьютер 2E Integer 2E-5307
Фото 9 | от 20 942 до 29 579 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i5, 11400, 2.6 ГГц ОЗУ:4 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:480 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации 2E Integer 344
Характеристики
2E Integer 2E-5307 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5307
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5307) | 21 569 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5307) | 21 489 грн. |
2E Integer (2E-5307) | 21 849 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i5-11400/H510/4/480F/int/Win1 | 22 009 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем