Персональный компьютер 2E Integer 2E-5325
Фото 9 | от 19 716 до 27 501 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 11400, 2.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:240 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Integer 284
Характеристики
2E Integer 2E-5325 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5325
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5325) | 20 148 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5325) | 20 148 грн. |
2E Integer (2E-5325) | 20 409 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i5-11400/H510/8/240F/int/Win1 | 20 559 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем