Персональный компьютер 2E Integer 2E-5344
Фото 9 | от 13 739 до 15 666 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 11400, 2.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:256 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Integer 284
Характеристики
2E Integer 2E-5344 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5344
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5344) | 14 068 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5344) | 14 068 грн. |
2E Integer (2E-5344) | 14 319 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i5-11400/H510/8/256F/int/Free | 14 319 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем