Персональный компьютер 2E Integer 2E-5347
Фото 9 | от 21 566 до 24 661 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 11400, 2.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:500 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации 2E Integer 284
Характеристики
2E Integer 2E-5347 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5347
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5347) | 22 105 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5347) | 22 105 грн. |
2E Integer (2E-5347) | 23 099 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i5-11400/H510/8/500F/int/Win1 | 22 499 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем