Персональный компьютер 2E Complex Gaming 2E-8932
Видео 30Фото 7 | от 52 829 до 59 806 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3070 Ti, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming 64
Характеристики
2E Complex Gaming 2E-8932 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming 2E-8932
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8932) | 53 390 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8932) | 53 390 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-8932) 2E-8932 | 54 069 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/B560/16/512F+2000 | 54 479 грн. |
2E Complex Gaming (2E-8932) 2E-8932 | 53 491 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем