Персональный компьютер 2E Complex Gaming 2E-8936
Видео 30Фото 7 | от 55 299 до 62 589 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3070 Ti, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming 64
Характеристики
2E Complex Gaming 2E-8936 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming 2E-8936
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8936) | 55 889 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8936) | 55 889 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-10400F, 32Gb, F1TB+2TB, | 57 029 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-8936) 2E-8936 | 56 599 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/B560/32/1000F+200 | 57 029 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем