Кулер 2E GAMING AC90D4-RGB
Фото 7 |
2E GAMING AC90D4-RGB
Тип:активный кулер
Назначение:для процессора
Socket Intel:775, 1150, 1155/1156, 1366, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4
Вентилятор:⌀ 90 мм
Обороты:до 1700 об/мин
Тепловых трубок:4 шт
TDP:130 Вт
Высота:130 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики GAMING AC90D4-RGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 2E GAMING AC90D4-RGB
Все цены 8 →2E GAMING AIR COOL (2E-AC90D4-RGB) 2E-AC90D4-RGB | 703 грн. |
Процесорний кулер 2E GAMING AIR COOL (AC90D4-RGB) RGB,775,115X,1366,1700 F | 729 грн. |
Кулер для процесора 2E Gaming Air Cool AC90D4, алюміній, мідні теплові тру | 751 грн. |
2E Кулер Air Cool (AC90D4-RGB) 2E-AC90D4-RGB | 799 грн. |
Кулер для процесора 2E Gaming Air Cool AC90D4 RGB (2E-AC90D4-RGB) | 804 грн. |
eще 3 предложения
в недоліках сказав нема обман, lga1200 не підтримується! Комментарии 1
https://2egaming.com/wp-content/uploads/ сторінка 4-7 фото коробки https://mzimg.com/big/e1/hkq4c816te1.jpg да і 1200 абсолютно такий же як і 1150/1155/1156/1151, як він не підійшов, не зрозуміло |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →