Геймпад 2E Gaming Black (2E-UWGC-C04)
Видео 3Фото 10 |
2E Gaming Black |
|
Универсальный беспроводный игровой манипулятор (геймпад) для персональных компьютеров, игровой консоли PlayStation 3, а также мобильных гаджетов, работающих как под управлением операционной системы Android, так и под iOS. Оснащен откидным упором для смартфонов с телескопическим креплением, позволяющим надежно фиксировать устройства с различной шириной экрана. Такой упор избавляет пользователя от необходимости удерживать гаджет в руках и возможного дискомфорта, связанного с нагревом корпуса смартфона в процессе игры.
Геймпад 2E Black 2E-UWGC-C04 позиционируется как продукт средней ценовой категории ориентированный на широкий круг мобильных пользователей и любителей комфортного гейминга на ПК. Для синхронизации с гаджетами используется беспроводный интерфейс Bluetooth 4.0. Для ПК используется комплектный USB-ресивер, обеспечивающий стабильное соединение на расстоянии до 10 м. Поддерживается возможность работы с ПК и ноутбуками под управлением Windows, широким ассортиментом Android-гаджетов, смартфонами Apple iPhone (от 5/5C/5S и выше), планшетами Apple iPad/iPad Pro/Mini/Air/. Способен работать с телевизионными приставками Apple TV и Android TV. Геймпад оборудован 4-позиционным D-Pad`ом, четырьмя основными клавишами, двумя аналоговыми стиками, триггерами, бамперами, а также кнопками Select и Start. Может успешно использоваться в играх большинства популярных жанров. Питается от встроенного Li-Ion аккумулятора емкостью 700 мАч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Купить 2E Gaming Black
Бездротовий геймпад 2Е Gaming Black (2E-UWGC-C04) 2E-UWGC-C04 | 999 грн. |
Джойстик 2E Gaming C04 WL універсальний бездротовий 2E-UWGC-C04 | 1 299 грн. |
2E C04 WL Black | 999 грн. |
2E 2Е C04 PC/PS3/iOS/Android Black (2E-UWGC-C04) 2E-UWGC-C04 | 999 грн. |
Геймпад просто жах. В нього великі мертві зони, а підключення до iOS немає, також як і підключення по проводу, що може спасати в деяких ситуаціях. Взагалі не рекомендую його брати, він просто не вартий своїх грошей, ніколи не економте на геймпадах якщо ви плануєте користуватись ними довго Форм фактор іксбокс, дуже зручний, є блютуз адаптер в комплекті Мертві зони, не підключається до iOS, Віктор: пользуюсь 2E Gaming Black более года |
За 2 тижні правий тригер став у стан постійного натиснення (процентів на 20), у деякі ігри взагалі неможливо грати тепер( Зручний Ламкий Андрій Шматко: пользуюсь 2E Gaming Black менее месяца |
Мягкие триггеры, похож на xbox one Ужасного качества стики, бутафорские и болтающиеся кнопки, неправильно расположенные кнопки RanWay: пользуюсь 2E Gaming Black более года |
Универсальный солдат
2E GAMING C04 — универсальный беспроводной геймпад для Windows-компьютеров, Apple iPhone и iPad, а также устройств на базе Android (смартфоны, планшеты, смарт-телевизоры, ТВ-боксы). А мобильное приложение Shooting Plus V3 позволяет настроить работу геймпада даже в тех играх, которые официально его не поддерживают.
Хорошая наследственность
Выполнен 2E GAMING C04 по образу и подобию оригинального контроллера игровой консоли Xbox One. Тот же матовый пластик, маркировка клавиш ABXY, ассиметричное расположение стиков и чувствительные к силе нажатия триггеры. Разве что цельная восьмипозиционная крестовина напоминает, скорее, контроллер Xbox 360, чтобы было удобнее делать комбо-удары в файтингах.
Крепление для смартфона
По центру находится прижимное крепление для смартфона — помещаются модели даже с огромной диагональю экрана до 7 дюймов. Откинув крепление, пользователь получает доступ к кнопкам Start и Select. То есть в ПК-играх, где они активно используются, придется играть с поднятым креплением, что немного нелогично.
Диванный геймер
Встроенного перезаряжаемого аккумулятора емкостью 700 мАч хватает на целых 40 часов работы (заряжается за 3 часа). А дальность приема как интегрированного модуля Bluetooth 4.0, так и комплектного USB-ресивер 2.4 ГГц достигает 10 метров, чего уж наверняка хватит от дивана до телевизора. Также присутствуют два вибромотора.