Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мониторы   /   2E

Монитор 2E E1919B 19 " черный (2E-E1919B-01.UA)

Фото - Монитор 2E E1919B 19 "  черный
Фото 8
Товар устарел
2 670 грн.
  
Недорогой и энергоэффективный монитор базового уровня с 19-дюймовым экраном с WXGA+ разрешения (1440х900) на базе TN-матрицы с соотношением сторон 16:10. Позиционируется как продукт начальной ценовой категории, представляет собой один из самых доступных мониторов в своем классе. Благодаря компактным габаритным размерам может использоваться в условиях дефицита рабочего пространства, например, в ситуациях, когда использование мониторов с более крупными экранами затруднено или невозможно. Подойдет для оснащения рабочих мест в торговле, медицине или сфере обслуживания. Помимо демократичной стоимости и небольших размеров, отличается впечатляющей экономичностью (среднее потребление всего 18 Вт). Достойный уровень качества изображения монитора 2E E1919B обеспечивает 8-битная TN-матрица (6-bit + F...RC) с энергоэффективной LED-подсветкой, приемлемым цветовым охватом и удовлетворительными углами обзора. Благодаря корректной реализации технологии Overdrive, время переключения ячеек матрицы по методике GtG составляет всего 5 мс. Стоит отметить, что такого быстродействия вполне достаточно для четкого вывода изображений во многих динамичных игровых проектах. К источнику видеосигнала подключается с помощью аналогового интерфейса VGA D-sub.
в списокмои списки
2E E1919B 19 " черный
2020 год
Диагональ:19 "
Разрешение:1440x900 (16:10)
Матрица:TN+film, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:700:1
Яркость:200 кд/м²
Разъемы:VGA

Недорогой и энергоэффективный монитор базового уровня с 19-дюймовым экраном с WXGA+ разрешения (1440х900) на базе TN-матрицы с соотношением сторон 16:10. Позиционируется как продукт начальной ценовой категории, представляет собой один из самых доступных мониторов в своем классе. Благодаря компактным габаритным размерам может использоваться в условиях дефицита рабочего пространства, например, в ситуациях, когда использование мониторов с более крупными экранами затруднено или невозможно.

Подойдет для оснащения рабочих мест в торговле, медицине или сфере обслуживания. Помимо демократичной стоимости и небольших размеров, отличается впечатляющей экономичностью (среднее потребление всего 18 Вт). Достойный уровень качества изображения монитора 2E E1919B обеспечивает 8-битная TN-матрица (6-bit + FRC) с энергоэффективной LED-подсветкой, приемлемым цветовым охватом и удовлетворительными углами обзора. Благодаря корректной реализации технологии Overdrive, время переключения ячеек матрицы по методике GtG составляет всего 5 мс. Стоит отметить, что такого быстродействия вполне достаточно для четкого вывода изображений во многих динамичных игровых проектах. К источнику видеосигнала подключается с помощью аналогового интерфейса VGA D-sub.

Все  характеристики

Динамика цен на 2E E1919B 19 " черный

    Подбор по параметрам