Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мониторы   /   2E

Монитор 2E E2420B 24 " черный (2E-E2420B-01.UA)

Фото - Монитор 2E E2420B 24 "  черный
Фото 7
Товар устарел
3 797 грн.
Бюджетный монитор FullHD-разрешения с элегантным тонкорамочным 23,8-дюймовым экраном и качественной матрицей с широкими углами комфортного обзора. Производителем позиционируется как одна из самых доступных моделей 2021 года с подобной диагональю. Ориентирован на экономных пользователей, желающих приобрести простой и надежный монитор для многоцелевого домашнего ПК или офисной рабочей станции начального уровня. Имеет строгий и лаконичный дизайн, который легко впишется в любой современный интерьер. Подойдет для работы с текстом, большими электронными таблицами, презентациями, веб-контентом и бизнес-графикой. Будет полезен в задачах 3D-моделировани, пригодится при разработке программного обеспечения и в инженерных CAD/CAE-системах. С его помощью можно выполнять любительскую обработку фото/виде...о/аудиоконтента. Экран монитора 2E E2420B имеет физический размер пиксела 0,28 мм, а основе его конструкции лежит 8-битная VA-матрица с разрешением 1920х1080 (соотношение сторон 16:9) и W-LED-подсветкой без эффекта мерцания. Помимо демократичной цены и достойных рабочих характеристик этого устройства к его преимуществам можно отнести высокую энергоэффективность и хорошую эргономику (комплектуется надежной съемной подставкой с регулированием угла наклона). К источнику видеосигнала подключается с помощью аналогового порта VGA D-sub и цифрового интерфейса HDMI 1.4 (кабель HDMI в комплекте).
в списокмои списки
2E E2420B 24 " черный
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:220 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI

Бюджетный монитор FullHD-разрешения с элегантным тонкорамочным 23,8-дюймовым экраном и качественной матрицей с широкими углами комфортного обзора. Производителем позиционируется как одна из самых доступных моделей 2021 года с подобной диагональю. Ориентирован на экономных пользователей, желающих приобрести простой и надежный монитор для многоцелевого домашнего ПК или офисной рабочей станции начального уровня.

Имеет строгий и лаконичный дизайн, который легко впишется в любой современный интерьер. Подойдет для работы с текстом, большими электронными таблицами, презентациями, веб-контентом и бизнес-графикой. Будет полезен в задачах 3D-моделировани, пригодится при разработке программного обеспечения и в инженерных CAD/CAE-системах. С его помощью можно выполнять любительскую обработку фото/видео/аудиоконтента.

Экран монитора 2E E2420B имеет физический размер пиксела 0,28 мм, а основе его конструкции лежит 8-битная VA-матрица с разрешением 1920х1080 (соотношение сторон 16:9) и W-LED-подсветкой без эффекта мерцания. Помимо демократичной цены и достойных рабочих характеристик этого устройства к его преимуществам можно отнести высокую энергоэффективность и хорошую эргономику (комплектуется надежной съемной подставкой с регулированием угла наклона). К источнику видеосигнала подключается с помощью аналогового порта VGA D-sub и цифрового интерфейса HDMI 1.4 (кабель HDMI в комплекте).

Все  характеристики
Подбор по параметрам