Корпус 2E GAMING CALLEO черный (2E-GB700)
Видео 2Фото 17 |
Компактный корпус с достаточно большими возможностями для постройки стильной и производительной компьютерной системы. Внутри платформы Mini Tower используется высокопроизводительная система охлаждения. Так, за фронтальной панелью, которая изготовлена из металлической решетки, смонтированы три вентилятора 120 мм. Дополнительно 120-миллиметровая крыльчатка установлена сзади. Весь комплект штатных вентиляторов оснащен интересной подсветкой ARGB.
Корпус 2E GAMING CALLEO GB700 рассчитан на установку материнской платы формата microATX или Mini-ITX. Охлаждать процессор можно башней 150 мм. При создании видеоподсистемы допустимо использовать графику длиной 320 мм. Для постройки медиатеки предусмотрено по два посадочных места 3,5″ и 2,5″. Этот корпус отличается превосходным дизайном. Наличие боковины из каленого стекла добавляет платформе престижа и открывает шикарный вид на красоту вычислительных мощностей. Материнскую плату можно укомплектовать четырьмя платами расширения PCI, их посадочные места зарезервированы заглушками. Панель ввода-вывода представлена двумя портами USB 2.0, а также одним разъемом USB 3.2 gen 1 и парой традиционных аудиогнезд (3,5 мм). Для блока питания выделено место в нижней секции, которая отделена от основной части шасси.
Купить 2E GAMING CALLEO черный
Все цены 41 →2E Gaming CALLEO ARGB Tempered Glass без БЖ (2E-GB700) Black 2E-GB700 | 2 179 грн. |
2E Gaming CALLEO (2E-GB700) | 2 179 грн. |
Корпус 2E Gaming Calleo GB700 (2E-GB700) | 2 179 грн. |
2E Gaming CALLEO (2E-GB700) | 2 179 грн. |
Корпус нормальний Не можна підключити до мат плати аби керувати підсвіткою Андрій: пользуюсь 2E GAMING CALLEO GB700 более года |
Не зважаючи на свою простоту виконання, він дуже гарний.
Важкий, метал доволі товстий, що дуже добре. Багато режимів підсвічування вентиляторів. Бокова стінка зі справжнього скла. Пильові фільтри зверху та під корпусом де БЖ. Наявність ARGB контролера з пультом керування. Достатньо багато отворів для кабель менеджменту. Корпус хоч і компактний, та досить таки зручний при монтажі комплектуючих. На фото присутній логотип з драконом, я ж коли придбав, то такого логотипа не було, тільки напис 2Е
Хотілось би мати віконце, щоб бачити БЖ. Контролер не універсальний, має роз'єми на 6pin Погано реалізоване місце кріплення HDD Андрій: пользуюсь 2E GAMING CALLEO GB700 несколько месяцев |
Модификации 2E GAMING CALLEO
Цены на 2E GAMING CALLEO |
---|---|---|---|---|
2E GAMING CALLEO белый | от 1 970 грн. | 44 предложения | ||
2E GAMING CALLEO черный | от 1 847 грн. | 45 предложений |