Клавиатура
2E Gaming KG320
Видео 2Фото 3 |
2E Gaming KG320 2020 годGaming |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 2E Gaming KG320
Все цены 63 →2E Gaming KG320 LED (2E-KG320UB) Black 2E-KG320UB | 699 грн. |
Клавиатура 2E Gaming KG320 Led Usb Black Ukr (2E-KG320UB) | 699 грн. |
Клавіатура 2E Gaming KG320 Led Usb Black Ukr (2E-KG320UB) | 930 грн. |
Клавіатура 2E Gaming KG320 Led Usb Black Ukr (2E-KG320UB) | 699 грн. |
Клавіатура 2E Gaming KG320 LED Ukr Black (2E-KG320UB) 2E-KG320UB | 699 грн. |
eще 20 предложений
Удачная недорогая модель с красивой подсветкой Материал корпуса - не пластик, а прочный металл, удобные для нажима клавиши, стильная разноцветная подсветка Нет подсветки самих клавиш пользуюсь 2E Gaming KG320 несколько месяцев |
Берите Приятно трогать кнопки, тактильно Всего один режим подсветки( Тимур: пользуюсь 2E Gaming KG320 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →