Жесткий диск A-Data HD330 AHD330-2TU31-CBK 2 ТБ
Видео 12Фото 6 |
A-Data HD330 AHD330-2TU31-CBK 2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data HD330 AHD330-2TU31-CBK 2 ТБ
Все цены 29 →Зовнішній жорсткий диск Adata HD330 2 Tb Black (AHD330-2TU31-CBK) | 3 420 грн. |
Внешний жесткий диск Adata HD330 2 Tb Black (AHD330-2TU31-CBK) | 3 357 грн. |
Зовнішній жорсткий диск ADATA 2TB 2.5" USB 3.1 (AHD330-2TU31-CBK) Black | 3 369 грн. |
Зовнішній жорсткий диск ADATA AHD330-2TU31-CBK | 3 349 грн. |
Внешний жесткий диск 2.5" 2tb adata (ahd330-2tu31-cbk) | 3 496 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data HD330 AHD330-2TU31-CBK
Цены на A-Data HD330 AHD330-2TU31-CBK |
---|---|---|---|---|
A-Data HD330 AHD330-1TU31-CBK 1 ТБ | от 2 142 грн. | 61 предложение | ||
A-Data HD330 AHD330-2TU31-CBK 2 ТБ | от 3 195 грн. | 30 предложений | ||
A-Data HD330 AHD330-4TU31-CBK 4 ТБ | от 4 456 грн. | 30 предложений | ||
A-Data HD330 AHD330-5TU31-CBK 5 ТБ | от 6 086 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →