Жесткий диск A-Data HV300 AHV300-2TU31-CBK 2 ТБ
Видео 8 |
A-Data AHV300-2TU31-CBK |
|
Легкий и компактный внешний жесткий диск емкостью 2 ТБ из семейства мобильных 2.5" HDD-накопителей A-Data HV300 образца 2018 года, которое включает в себя четыре модели объемом 1/2/4/5 ТБ, предлагаемые в четырех вариантах цветовых решений (белый, черный, красный, синий). Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для хранения, резервного копирования и переноса пользовательских файлов.
Выполнен в сверхтонком (10,3 мм) пластиковом корпусе весом всего 140 г. Благодаря столь скромным габаритам и легкости, жесткий диск A-Data HV300 AHV300-2TU31-CBK может стать удобным спутником в поездках, путешествиях и командировках. К ноутбуку, персональному компьютеру или рабочей станции подключается с помощью интерфейса USB 3.2 Gen1, который имеет достаточную пропускную способность для быстрой передачи данных (до 5 Гбит/с).
Обратно совместим со стандартным интерфейсом USB 2.0. Двухцветные светодиодные индикаторы показывают режим работы передачи USB 3.2/3.0 (синий) или USB 2.0 (красный), четко определяя текущий режим работы накопителя. Приложение HDDtoGO поможет настроить автоматический/ручной план резервного копирования. С его помощью можно также обеспечить надежную защиту информации с помощью взломостойкого 256-битного аппаратного AES-шифрования.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Купить A-Data HV300 AHV300-2TU31-CBK 2 ТБ
Все цены 113 →Зовнішній жорсткий диск Adata 2TB (AHV300-2TU31-CRD) | 2 984 грн. |
Внешний жесткий диск Adata 2TB (AHV300-2TU31-CRD) | 2 929 грн. |
Зовнішній жорсткий диск ADATA DashDrive HV300 2TB AHV300-2TU31-CRD 2.5 USB | 2 939 грн. |
Зовнішній жорсткий диск ADATA AHV300-2TU31-CBK | 3 033 грн. |
Внешний жесткий диск 2Tb A-Data DashDrive hv300, Red, 2.5", usb 3.1 (ahv30 | 3 063 грн. |
Модификации A-Data HV300 AHV300-2TU31-CBK
Цены на A-Data HV300 AHV300-2TU31-CBK |
---|---|---|---|---|
A-Data HV300 AHV300-1TU31-CBK 1 ТБ | от 1 999 грн. | 156 предложений | ||
A-Data HV300 AHV300-2TU31-CBK 2 ТБ | от 2 500 грн. | 116 предложений | ||
A-Data HV300 AHV300-4TU31-CBK 4 ТБ | от 5 253 грн. | 1 предложение | ||
A-Data HV300 AHV300-5TU31-CBK 5 ТБ | от 6 528 грн. | 1 предложение |