Жесткий диск A-Data HV300 AHV300-4TU31-CBK 4 ТБ
Видео 8 |
A-Data AHV300-4TU31-CBK |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Созданный, чтобы впечатлять
В A-Data HV300 главный упор сделан на простоту, надежность и привлекательный дизайн. Как написано на официальном сайте компании «созданный, чтобы впечатлять». Не сказать, что дизайн взрывает мозг своей уникальностью, но на фоне однотипных пластиковых коробок, аккуратный корпус этого HDD с окантовкой из рифленого пластика смотрится действительно выигрышно.
Технология защиты от ударов
Что касается простоты и надежности, то здесь все просто (простите за тавтологию), Во-первых, производитель позаботился о защите данных, оснастив устройство технологией защиты от ударов и вибрации. Во-вторых, диск поддерживает стандарт шифрования данных AES 256, который поможет защитить информацию от посторонних глаз.
Фирменное ПО HDDtoGO
Ну, и в третьих, компания A-Datа предоставляет покупателям набор утилит HDDtoGO, позволяющий оптимизировать бэкап информации с компьютера, быстро все заархивировать, закрыть данные паролем и записать на диск свои контактные данные на случай потери. Приложение не самое удобное, но свое дело знает. Также стоит отметить световой индикатор на торце диска, который не просто сигнализирует о подключении диска и копировании данных, но еще и мигает красным в случае ошибок и неполадок.
Хранитель архивов
A-Data HV300 подключается к компьютеру с помощью USB порта третьей версии (и совместим с USB 2.0). Длина кабеля в комплекте составляет порядка 30 см — этого будет достаточно для использования с ноутбуком, но при подключении к ПК может вызвать неудобства. Сам жесткий диск объемом в 4 ТБ имеет скорость вращения шпинделя 5400 оборотов в минуту и демонстрирует отличные скоростные показатели — 149 и 153 Мб/с при последовательном чтении и записи.
Модификации A-Data HV300 AHV300-4TU31-CBK
Цены на A-Data HV300 AHV300-4TU31-CBK |
---|---|---|---|---|
A-Data HV300 AHV300-1TU31-CBK 1 ТБ | от 1 999 грн. | 151 предложение | ||
A-Data HV300 AHV300-2TU31-CBK 2 ТБ | от 2 500 грн. | 116 предложений | ||
A-Data HV300 AHV300-4TU31-CBK 4 ТБ | от 5 253 грн. | 1 предложение | ||
A-Data HV300 AHV300-5TU31-CBK 5 ТБ | от 6 560 грн. | 2 предложения |